Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Керренгаппух
Зарегистрирован: 29.08.2015 Откуда: Россия Сообщения: 1386 Предупреждения: 1
28.06.2019 17:00
Baldr
Забавно, если я не служу вашему Богу, но даже, если я буду являться хорошим человеком, то все равно ждет "геенна огненная" Да, христианский Бог любит людей, ничего не скажешь....

Хороший человек по чьей оценке? Истина одна - у Бога и только Он один знает, что есть добро, а что зло, поэтому Бог будет определять хороший вы человек или плохой.

А насчет живости ваших богов вы заблуждаетесь, они живы только в вашем воображении. Идол он идол и есть. "Идолопоклонники все погибнут".

Сколько детей иметь определяет Бог, потому что у Него промысел для каждой воплощаемой души есть, а вы этого не понимаете. Бог даст детей и даст возможность их вырастить. Главное, чтобы они выросли для Божьего Царства, ибо за их воспитание Бог строго взыщет с родителей.

А вы хотите, чтобы самому определять, сколько детей вы родите, главное, чтобы у них все было. А забываете, что когда у детей все есть, им ничего хорошего не хочется. Главное, чтобы у ребенка была любовь родителей и забота, и воспитание, а там Бог позаботится о нем.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua