Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Baldr
Зарегистрирован: 27.06.2019 Сообщения: 32
27.06.2019 18:40
О каком промысле идет речь? Даже будучи христианами, люди должны понимать, что они не инкубаторные машины для их Бога, что завести ребенка нужно только после того, когда ты ХОЧЕШЬ ребенка и МОЖЕШЬ СОСТАВИТЬ ЕМУ БЛАГОПРИЯТНУЮ ЖИЗНЬ. 
Живость моих богов, Одина, Фрейи, Бальдра, Тора и других, выражается в том, что они тоже любят, что у них есть мужья, жены и дети, что они любознательны и стараются постичь знания, которые им были неведомы. Живость выражается в том, что они любят собираться друг с другом и вместе проводить пиры и гулянья,  все то, что есть у людей. Все те чувства, что имеют живые: гнев, страх, любовь, смелость, сострадание. Перечислять могу бесконечно. 
Этой мерзостью

 
Чем же они мерзкие по вашему?
Нет. Не понимаю, что я занимаюсь сатанизмом, я не служу вашему дьяволу. Мир не делится на черное и белое, на (христианство и сатанизм) я открыл глаза на это. 
Забавно, если я не служу вашему Богу, но даже, если я буду являться хорошим человеком, то все равно ждет "геенна огненная" Да, христианский Бог любит людей, ничего не скажешь....

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua