Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
26.06.2019 18:52
Уверовавший
Допустим, но почему нельзя делать обычную фотографию, а делают ваш снимок на спец оборудовании? Не для того ли, чтоб под видом снимка вам поставить лазарем на лоб начертание? Вы что думаете, вам открыто скажут что мы вас штрихуем

Ответ, - Да пусть хоть на заднице штрихуют лазером... и с пальцев что то берут при  голосовании за Президента. Ну и что? Это не касается моей веры во Христа. Вот говорят, что по  соткам следят за вами и вашими разговорами. Сотни операторов отрабатывают ваши слова, действия, планы. И Власти уже знают, что вы собираетесь купить, куда ехать. Телевизоры тоже оборудованы видио камерами и прослушкой. Телефоны тоже. Компьютеры особенно. Все о вас сведения собирают и собраны уже давно. Такая сейчас техника. И эти страхи для безграмотных тупиц. Так что вы уже давно заштрихованы на все 100%...

Кстати, я тоже не грамотная. Война не дала мне учиться. Научилась писать, как только уверовала, через 6-7 лет и  когда внучка поступила в Универ. С большим трудом осилила машинопись.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua