Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.06.2019 11:08
Уверовавший
Чипирование населения

Ответ, - Чиповение идёт от самого сотворения. Бог повелел - НЕ ВКУШАЙ С ДРЕВА ПОЗНАНИЯ смертью умрёте - Начертал  устно, вложил заповедь свою на чело Адама. Змей был хитрее всех зверей на земле и вложил свою заповедь Еве на чело - сказал НАЧЕРТАЛ - НЕТ НЕ УМРЁТЕ. И пошло чипование, Божьи заповеди и уставы начертание на чело для жизни вечной. Беззаконие грешника на падение вечное, потому что принял начертание зверя на чело от сатаны. Не исполняй Заповеди Божии, Христос за тебя всё исполнил. Живи, веселись. Теперь Бог вас всех Любит и не будет применять ГНВА на Христиан Язычников. Но так ли Это?

------- А как насчет Нового Завета? Опять-таки, многие люди  думают, что даже если Божий гнев был реальностью в Ветхом Завете, то в учении Иисуса он отсутствует, и единственными выражениями Божьего отношения к Его творениям являются Его любовь и милость, ради Христа Иисуса. Иисус опровергает такое мнение. В Евангелии от Ио. 3:36 Он говорит: «Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем»

----- Читая Павла, мы видим: Рим. 1:18 «Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою». Мы так же  читаем о Божьем гневе, который «собирается» на день суда  Рим. 2:5 - Но, по упорству твоему и нераскаянному сердцу, ты сам себе собираешь гнев на день гнева и откровения праведного суда от Бога, 6 - Который воздаст каждому по делам его:

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua