Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.06.2019 18:34
Одним Писанием
 Зачем ты мне рассказываешь о каком - то доме который вы там строили,

Я вообще много домов для поклонения строил, тебе этого не понять!

Одним Писанием
ты до этого рассказывал о видеоконференции в прямом эфире ,и о Донбассе.

Чтоб тебе хоть немного понимать, что мы были одно целое в I веке и сейчас мы тоже одно целое!

Одним Писанием
Если пострадали люди в  любой общине , это вопрос решается быстро и без пафоса.

Я о таком не слышал, хотя возможно в единичных случаях это и есть, ведь в мире много хороших людей, Но в моей организации это организовано на высоком уровне и в любой точки планеты, где бы не случился бы любой катаклизм, мы действуем мгновенно, так как мы к этому готовы и духовно и материальной если бы ты был адекватным человеком, я привел бы много примеров, так же множество примеров мировой прессы, которые отмечали, что когда власти были полностью парализованы, а наши братья добровольцы - строительные бригады уже прибывали в место катастрофы и так же со всего мира прибывали контейнеры, с едой, одеждой, литературой и строительными материалами!

Мы как и наши братья в I веке одно целое и не важно в каком конце света мы бы не находились бы!

Одним Писанием
Ты же мне начинаешь расписывать это как нечто из ряда вон выходящее.

По той причине что такого нет больше в мире и все дивятся этому, как и в I веке вероятно тоже дивились, когда наши братья и сестры продавали свое имущество, чтоб поддержать братьев своих!

А ты и подобные тебе поносите и их и нас за это!

Одним Писанием
Т.е. люди должны видеть ,что мы заботимся о своих,особенно если при этом присутствует  много гостей или неутверждённых.

Я даже представление не имею о ком ты можешь заботится и по твоей риторики я предполагаю, что ты даже ни к какой общине и не принадлежишь! И по этой причине ты такой злой и пишешь ересь!

Одним Писанием
Дух Святой которого вы не имеете,

Да не пиши чушь как попугай, то как все у нас было организовано в I веке и сегодня именно и показывает, что мы имеем дух святой, а ты и подобные тебе, хоть и говорите о святом духе, но даже и понятия не имеете, что такой дух Иеговы!

Такие как и ты и про Иисуса говорили, что и он не имел духа Иеговы, а совершал все с помощью другого духа, а Иисус в ответ сказал, что именно это хула на дух Иеговы, так что ты прямым текстом хулишь дух, говоря, что в семье Иеговы нет его духа!

Одним Писанием
приводит человека к Спасению и к вере ,а не видеоконференции.

Верно, но видеоконференции служат более тесному единству между нами, тебе этого не понять, ты попробуй почитать хотя бы Евангелию, где например апостол рассказывал о своих делах, например о том как Корнилий крестился и его семья и как все радовались этому, нас это объединяло в I веке, хоть тогда не было видеоконференций, так нас это радует и сегодня и у нас есть больше возможностей и сегодня наше собрание более масштабнее!

Одним Писанием
В некоторых конфессиях видеосъёмка полностью запрещена. 

Так и имя Иеговы так же запрещено, которое в Писании записано более 7 000 раз, так и написано, что весь мир погибнет!

Так что ты ничего нового не открыл! 

Заметь. все, что ты написал - ничего, нового, только ересь об одном и том же? Только ты меня еще и цитировать стал!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua