Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.06.2019 17:50
Одним Писанием
Или ты хочешь сказать ,что здесь не имело места понятие пирамиды?

Конечно нет - это только плод твоего воспаленного сатаной воображения!

Одним Писанием
Ведь хорошее когда-то всегда заканчивается,и дома ,земли,имущество имеют свои  границы.Или ты этого недопонимаешь?

Смотри, ты пишешь чушь, я тебе показал, что жители Иерусалима продавали часть своей земли и возможно у кого были дополнительные дома и это не было постоянно!

Второе я тебе показал, что апостол Петр пришел в дом одной из христианок - и по этой причине все что ты пишешь просто чушь!

То что ты не обращаешь на это внимание говорит только одно, твоя задача только поливать грязью и все - мозг твой отключен и сатаной вложено только одна задача и ты как попугай талдычишь одно и тоже, если зайдем еще на один круг, я это с тобой не буду обсуждать - просто неинтересно!

И ты меня просто разочаровал, я думал, что раздувая щеки ты и вправду можешь задать серьезный вопрос, но получилось совсем наоборот! 

    и        мне становится скучно!

Одним Писанием
Почему вы свидетели когда вам нужно ныряете во всякие номера стронга, чертите какие-то стрелочки ,но когда это вас не устраивает вы морозитесь.
По той причине, что вы сатанисты и лично ты, кто не понимает Писание прячешься за другими аккаунтами и плодишь их под копирку и несешь тут чушь и сатанинскую ересь! Или ты думал, что ты тут самый умный и ни кто не догадается, кто заспамил этот форум?

И мне положительно нравится, что ты меня упрекаешь в том, что я изучаю Писание!
Одним Писанием
Залезь в подстрочник и прочти как там написано о Анании и о Варнаве,и прочерти свои любимые стрелочки,что же они продали,и включи мозг.
Ты как обычно только киваешь на подстрочник и не приводишь его, но меня это не удивляет, меня больше удивляет то, что ты до сих пор не понял что означает слово имение! Это тебе надо наконец то включить свой мозг!
ИМЕ́НИЕ
Средний род
  1. 1.
    Поместье, земельное владение с помещичьим хозяйством.
  2. 2.
    Имущество, собственность устар..
Это не только дома!
Одним Писанием
Именно твоя лукавая натура ищет как-бы исказить Писания ,подзаменить слова на более подходящие для твоей ереси.
Я вижу ты как попугай уже цитируешь меня! Это ты несешь сатанинскую ересь про первых христиан!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua