Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
20.06.2019 17:25
Одним Писанием
Citya.
А зачем вникать в чушь, подобной чуши в интернете,

 Вот именно,муть которые ты пишешь

Очередная чушь!

Одним Писанием
о том как люди продавшие свои имения будут надеяться на последующий выкуп это твои домыслы которые ты начитался в Ветхом Завете и которые к данной ситуации которая сложилась после сошествия Святого Духа не имеют места.

Сразу видно "знатока" Нового Завета

Только вот все о ком написано, кто стали первыми христианами были Иудеи - а христианство, которое исповедано было в те времена, мало чем отличалось от Иудаизма

По этой причине апостол Павел и написал:

1 Тимофею 5:8
8 Если же кто о своих и особенно о домашних не печется, тот отрекся от веры и хуже неверного.

Одним Писанием
Почему я тебе поставил сравнение с пирамидой

Ответ очевиден, ты противник Писания и поносишь его! таких как ты не мало!

Одним Писанием
лишь только для того что-бы ты включил свой мозг и твое серое вещество начало вращаться,

Я не понимаю, зачем писать чушь, лучше ты включи свой мозг, ты ведь не говоришь с кем то, кто на словах как бы христианин и даже не прочитал и Нового Завета!

Тот бред что ты пишешь просто смешон!

Одним Писанием
ты мне начал пересказывать историю о том как пришедшие в Иерусалим на праздник люди не имели ничего и верующие Иерусалима продавали свои имения что-бы поддержать их затянувшееся пребывание.Всё это без твоих разглагольствований известно ,всем и каждому.

Тогда зачем ты задаешь глупые вопросы, только для тог, чтоб еще раз бросить тень на Писание? - но ты адресом ошибся!

Одним Писанием
Тебе был задан простой вопрос:
Citya. Вопрос - Почему эти люди так поступали(продавали имения и всякую собственность) или почему они не боялись участвовать в пирамиде?

И ты получил ответ, то, что я развернул ответ, то все по твоему лукавству, ведь твой вопрос лукав, а ответ я дал не только тебе, а и тем кто еще будет читать!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua