Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
18.06.2019 12:25
Одним Писанием
Сitya. Когда ты куда - то едешь,тем более на праздник ты наверное рассчитываешь ,что кто-то посторонний будет тебя поить и кормить .

Многое зависит от ситуации и по этой причине пока вопрос ни о чем!

Одним Писанием
Или ты рассчитываешь ,что тебе бесплатно предоставят отель в котором включено всё ?

Если я еду к родственникам, то зачем мне отель - ты в состоянии свою мысль сформировать?

Одним Писанием
С чего ты взял ,что люди пришедшие праздновать Шавуот (пятидесятница) были ограничены в средствах?

А ты про Пятидесятницу, то с этого и начинал бы!

Но судя по твоим рассуждениям, люди пришедшие и приехавшие в Иерусалим, запаслись провизией на целый год или лет 10, привезли с собой палатки и денег по пару килограмм золота, я тебя правильно понял?

Одним Писанием
Можно прикинуть как взвинчивались цены на плоды,хлеб,в это время ,может некоторые тащили  всё это с собой,но то что они были ограничены во всём - это несостоятельно. 

Смотри, ты можешь фантазировать себе что угодно, я тебе по простому пояснил, что и как, если ты с этим не согласен, - это твое личное дело и конечно же было бы тогда интересно услышать твою версию по какой причине все так и произошло!

Или твоя версия заключается в глупости о пирамиде?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua