Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
29.05.2019 9:39
Авденаго" - Именно вы, ХризантемаАнтонинаСтранный, и ВЫБРАСЫВАЕТЕ ЭТИ СЛОВА ПИСАНИЯ  ЗА СЕБЯ... Согласитесь, для вас ЭТИ СЛОВА (Рим 7:4,6; Гал 2:19,20), как заноза, камень преткновения (Рим 9:32),мешающий вам успешно внедрять эту ересь фарисейскую  о субботе (Деян 15:5) здесь на форуме. 
Ответ, Да будет тебе известно, Авденаго, что мы просто не можем выбросить Субботу из ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ БОЖИИХ, (ни кто не имеет права, а не только мы) но вы это сделали по собственной своей прихоти!!! как это делаете вы и вам подобные... Божью Заповедь вы называете фарисейской ересью… Христос фарисеев,  не укорял за Субботу…


РАЗБЕРЁМ! – Рим7, 4 - Так и вы, братия мои, умерли для закона телом Христовым, чтобы принадлежать другому, Воскресшему из мертвых, да приносим плод Богу.

Ответ, Здесь говорится о 603х законе Моисеевом но не о Десяти заповедях и не о Субботе!!

Гал 2:19, - Законом я умер для закона, чтобы жить для Бога. Я сораспялся Христу, 20 и уже не я живу, но живет во мне Христос. А что ныне живу во плоти, то живу верою в Сына Божия, возлюбившего меня и предавшего Себя за меня.

Рим.9, 32 - Почему? потому что [искали] не в вере, а в делах закона. Ибо преткнулись о камень преткновения, Ответ, - Здесь говорится о Христе а не о Субботе!

Дея15, 5 - Тогда восстали некоторые из фарисейской ереси уверовавшие и говорили, что должно обрезывать [язычников] и заповедывать соблюдать закон Моисеев.

Ответ, - Здесь же не о СУББОТЕ говорится! А об обрезании     

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua