Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
27.05.2019 8:25
"Миша."]И тогда соблазнятся многие; и друг друга будут предавать, и возненавидят друг друга; И многие лжепророки восстанут и прельстят многих; И, по причине умножения беззакония, во многих охладеет любовь; И претерпевший же до конца спасется».[/quote]
Ответ, - Это было и это есть по сей день... Вражда между Конфессиями. От чего и споры продолжаются и оскорбления вплоть до угроз!

Миша.
«Ибо, как  Сам Он претерпел, быв искушен, то может и искушаемым помочь». ( Евр. 2:18) )
Ответ, Мы разбираем, тогда КЕМ БЫЛ ИСКУШЁН ХРИСТОС? -  Сатаной - дьяволом. А ДЬЯВОЛ ОТКУДА? - С Неба, Откр.12, не так ли? -  9И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним. (это твёрдая пища и не каждый может это вместить.) Для чего же дьявол низвержен на землю (Именно на землю!) к двум без грешным Адаму+Еве???Какой смысл в этом действии? Чтобы сатана принёс сметь на землю через непослушание Адама? Для чего? Чтобы потом Христом Иисусом разрушить ДЕЛА ДЬЯВОЛА? То есть СМЕРТЬ! Если не будешь знать начала то не поймёшь и конца.
Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 27.05.2019 08:32

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua