Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
24.05.2019 15:28
45  К вам,     Христиане – Бог и Христос.

Когда пришёл Христос к Своему народу, то обличал Священников и Первосвященников:

- Горе вам! Горе вам, горе вам! Да помаленьку ещё и оскорблял, говоря:

Мат.23гл. - Змии, порождения ехиднины, вожди слепые, безумные и слепые, лицемеры, гробы окрашенные. Христос был печью и огнём для беззаконников. Он был таким, как и предсказал Господь через Малахию «Вот наступает день, пылающий как печь» 1 Ибо вот, придет день, пылающий как печь; тогда все надменные и поступающие нечестиво будут как солома, и попалит их грядущий день, говорит Господь Саваоф, так что не оставит у них ни корня, ни ветвей.

------- Христос был пылающей печью. За что? А через Исайю1гл. говорил Господь: - Увы, народ грешный, народ обременённый беззакониями, племя злодеев, сыны погибельные! Оставили Господа, презрели Святого Израилева. Князья  Содомские, внимай закону Бога нашего, народ Гоморрский!  Бог называл Свой народ, Огола и Оголива. Иез.23, - 4 Имена им: большой – Огола – 10 КОЛЕН, а сестре ее – Оголива – 2 КОЛЕНА – ИУДЕЯ.. И были они Моими, и рождали сыновей и дочерей; и именовались – Огола  Самариею, а Оголива  Иерусалимом.

     5     И стала Огола блудить от Меня  Читая эти обличения, жестокие и беспощадные!, я в прахе и пепле.

----------- Потому что Бог наш, есть огонь поядающий (Евр.12гл).  И если Бог и Христос тогда был таким огнём, то сейчас  всё разве изменилось?  Разве сейчас Бог стал другим? Он говорит: - «Я не изменяюсь. Я всё тот же». Разве сейчас все сделались праведниками? И Господь уже не гневается ни на кого? Рождённый от Бога не грешит, и лукавый не прикасается к нему. Всё ли рождены от Бога? А ведь весь Христанский мир не признаёт Субботу!

--------- А кто же мы, если будем нарушать Заповеди Господни? Кто мы?  В Христианстве «Грех давно перешёл всякие границы», так сказал мне Господь.  Разве Католики  не читают Писания и не видят отступления от Истины? Разве Баптисты не замечают, что написано в Писаниях и что делают сами? Разве Православные не видят, что нарушаются все десять Заповедей? Поклоняясь куску дерева, или вымыслам художников. Разве Адвентисты не видят своих измышлений и нагромождений? Все взяли Христа своим Спасителем. Все прикрылись Великим именем Христа! Совершая беззакония.... Мы приходим в собрание каждую Субботу, чтобы научиться правильно понимать Божьи Заповеди. Познавать, что есть воля Божия. 1 Петр.2, 1     Итак, отложив всякую злобу и всякое коварство, и лицемерие, и зависть, и всякое злословие, 2 - как новорожденные младенцы, возлюбите чистое словесное молоко, дабы от него возрасти вам во спасение; - 3 ибо вы вкусили, что благ Господь.

4      Приступая к Нему, камню живому, человеками отверженному, но Богом избранному, драгоценному, 5     и сами, как живые камни, устрояйте из себя дом духовный, священство святое, чтобы приносить духовные жертвы, благоприятные Богу Иисусом Христом. 6     Ибо сказано в Писании: вот, Я полагаю в Сионе камень краеугольный, избранный, драгоценный; и верующий в Него не постыдится.

7     Итак Он для вас, верующих, драгоценность, а для неверующих камень, который отвергли строители, но который сделался главою угла, камень претыкания и камень соблазна, Для Евреев Христос Камень Соблазна, Через Который они преткнулись до сего дня… 9 Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет;10     некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы.11     Возлюбленные! прошу вас, как пришельцев и странников, удаляться от плотских похотей, восстающих на душу     12     и провождать добродетельную жизнь между язычниками, То есть Это обращение Петра было к Евреям и к язычникам…10     некогда не народ, а ныне народ Божий; [некогда] непомилованные, а ныне помилованы… 
------  Итак, Мы народ Божий Будем с дерзновением провождать нашу жизнь во Христе Иисусе, взывать к Богу нашему, Его Милосердию, как и пишет Павел Рим12,
1 Итак умоляю вас, братия, милосердием Божиим, представьте тела ваши в жертву живую, святую, благоугодную Богу, [для] разумного служения вашего,

     2     и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная3     Ибо воля Божия есть освящение ваше, 7     Ибо призвал нас Бог не к нечистоте, но к святости. 1Фесс.5, 16    Всегда радуйтесь.17     Непрестанно молитесь.18     За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.19     Духа не угашайте. 20     Пророчества не уничижайте.21     Все испытывайте, хорошего держитесь.22     Удерживайтесь от всякого рода зла. 23  Сам же Бог мира да освятит вас во всей полноте, и ваш дух и душа и тело во всей целости да сохранится без порока в пришествие Господа нашего Иисуса Христа. Аминь…



Вера в Евангельское Учение Христа, дала новый импульс веры в Бога.

Комментарии:  

 Автор  Тема:
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
27.05.2019 1:44
Антонина Егоровн
лицемеры

Лицемерка Антонина Егоровна!

Вы не можете сказать - Я служу Престолу Бога! - потому что двум престолам не служат. А вы уже заняты на престоле зверя.   

Как видите простой тест  всё  вскрыл. 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
27.05.2019 8:54
АНДРЕЙ 44
Лицемерка Антонина Егоровна!
Вы не можете сказать - Я служу Престолу Бога! - потому что двум престолам не служат. А вы уже заняты на престоле зверя.   Как видите простой тест  всё  вскрыл

Ответ, - Админ, если возможно, отстраните этого пустого БОЛТУНА с Форума. Неужели он Вам не надоел?
АНДРЕЙ 44
Зарегистрирован: 05.11.2018 Откуда: Украина Сообщения: 986
27.05.2019 19:20
Антонина Егоровн
Админ, если возможно, отстраните этого пустого БОЛТУНА с Форума. Неужели он Вам не надоел?

С чего вы взяли что Админ служит престолу зверя 666 как вы? 
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
30.05.2019 19:09
8 Кто делает грех, тот от диавола, потому что сначала диавол согрешил. Для сего - то и явился Сын Божий, чтобы разрушить дела диавола.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua