Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.05.2019 17:01
Авденаго
Citya
КАКИЕ ДВА ЗАКОНАБОГ ДАЛ БОЛЬШЕ законов людям, а 

ВЫ ЭТОГО даже не знаете и НЕ ПОНИМАЕТЕ

...

Вы не правы, Citya, в Писаниях прослеживаются только эти ДВА ЗАКОНА

Вы с ума сошли, тут или так или можно оправдать тем, что вы Писания не читали, тогда так и говорите, что мне кажется, что в Писании только два закона!

Авденаго
(1)закон дел и (2)закон веры, согласно Рим 3:27.

И больше ни каких законов нет? 

Авденаго
ВЫ, Citya, ЭТОГО даже не знаете и НЕ ПОНИМАЕТЕ

Это вы не понимаете, но лукаво обвиняете меня в том же, ваше лукавство аж прет от вас, я например простой человек, мне говорят не понятные и нелепые вещи я задаю вопросы, как например с двумя Законами, даже из темы видно что вы не понимаете о чем пишите, задав вопросы я не получил ответы, попытался пояснить, но услышал только спор и желания настоять на своем, правда потом риторика поменялась, сейчас опять, но как не понимали так и не понимаете!

Так же ваше лукавство видно из того, что я вам четко ответил, что Закона не два а только один Божий Закон и вы с этим уже согласились, но потом опять начал петь песни про два Закона, я вам ответил, что если вы собираетесь разделять закон на какие то части , то законом больше чем два!

Если бы я говорил с адекватным человеком, то, я не читал бы поты об одном  том же, а по сути ни о чем, а услышал бы лаконичный вопрос - а какие еще Законы есть, но в ответ от вас тишина, по той причине, что вы четко знаете, если я о чем то пишу, значит оно так и есть и я понимаю, что вам правда не нужна, вам важен процесс спора ни о чем, ведь здесь вам нет равных!

Но это ваше дело! 

А еще у меня вопрос вы постоянно сам себе ставите "Аминь" вы понимаете значение этого слова?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua