Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.05.2019 15:31
Авденаго
Citya
ВЫ СНАЧАЛА ПОПРОБУЙТЕ ПОНЯТЬ, ЧТО ТАКОЕ РОЖДЕНИЕ СВЫШе, а потом говорите о рождении свыше - просто смех уже берет!

...

Нет, друг, СНАЧАЛА надо РОДИТЬСЯ, чтобы

 глубокий ответ 

Авденаго
слышать помазание Святого (1Ин 2:20).

Вы хоть понимаете о чем я вас спрашиваю, любезнейший, я вас спросил, вы хоть понимаете, что означает родится свыше? А вы мне отвечаете, что чтоб понять надо родится и при этом, чтоб услышать помазание??????

А что все слышат рождение свыше?

Вы в который раз подтверждаете, что даже зеленого понятия не имеете о том, о чем говорите!

Например я не Врач, но если мне зададут вопрос знаю ли я, что означает врач и что означает стать врачом, то я четко отвечу, что врач, это человек который лечит людей от различных болезней, а стать им возможно окончив медицинский институт и пройдя соответствующую практику в интернатуре!

А Вы на вопрос, образно, что такое быть врачом ответил, что мол понять, что такое врач, надо стать врачом, чтоб услышать атестование преподавательское!

Вот такой сыр бор от непонимания я слышу от вас!

Зачем вы говорите о том, что не понимаете?

Авденаго
и понять свидетельство Духа (Рим 8:16) о новом РОЖДЕНИИ.

О каком рождении? Так вы если не понимаете что такое рождение свыше, как вы вообще можете об этом говорить?

Хорошо, расскажите пожалуйста как например апостол Петр был рожден свыше и когда? Мне очень интересно, что вы ответите? 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua