Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
17.05.2019 9:38
Citya"]Я в отличии от вас прочитал Писание 17 раз и читаю 18 и делаю это каждый день, и при этом еще и постоянно его изучаю, а вы набрались наглости утверждать, что я душевный человек![/quote]
Ответ, - Это смотря какое ПИСАНИЕ читать. Если переводы вашего Общества, то вы будете углубляться всё глубже и глубже в то учение, которое вы представляете, и будете всех почитать ЕРЕТИКАМИ. Как я уже неоднократно писала, все сделали свои толкования по своему учению, которые появились 200-300 лет назад со своими искажениями. И вот Адвентисты себе толкуют - переводят с уклоном на Елену Уайт, Св. Иеговы себе переводят - толкуют с уклоном на своего предшественника и организатора Св-й. Иеговы (забыла фамилию).
Китайцы напечатали свои толкования Библии, свой бурелом. У Католиков своё и у них нет ни АДА, НИ НАКАЗАНИЯ БОЖИЯ...А теперь скажите - КОМУ ЭТО ВЫГОДНО? - РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ!
Через ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ Христиане сделаются  непримиримыми врагами, потому что у каждого своё! Что мы наблюдаем и сейчас. Чего же здесь не понять. Павел воевал против Фарисейства . Христос упразднил 603 заповеди Моисея, кроме ДЕСЯТИ ЗАПОВЕДЕЙ.... Ну а вы теперь воюете друг с другом, корчите гримасы друг другу, угрызаете, оскорбляете. Вы поняли,  К ЧЕМУ ПРИВЕЛИ ВОТ ЭТИ ПЕРЕВОДЫ?????? Сатана постарался на славу. Христиане и мусульмане воюют друг против друга!!! до истребления, или не понятно?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua