Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
17.05.2019 8:57
Авденаго
Citya


ВЫ ПРОСТО СМЕШНЫ

...

Вы правы, Citya, это действительно СМЕШНО,

НО!!!
... только не здесь. Ибо здесь не цирк и вы, Citya, не клоун. 

Все верно я не клоун, ведь смеются над клоунами и я смеюсь! 

Авденаго
Не позорьтесь, Citya, и не выставляйте себя шутом.. не кривляйтесь.

Кривляетесь вы распространяя сатанизм, а потом начинаете обвинять людей во лжи, но когда вам приводят то, что вы писали, вы начинаете нести чушь, вместо конструктива!

Я понимаю, что каждый может ошибаться и уважаю тех кто возможно ошибался и когда ему более глубоко пояснили, признает свою ошибку, но вы как с двумя Законами, когда я вам показал, четко, что вы ошибаетесь и несете ересь пороча и Закон и Бога, вы с пеной у рта отстаивал и свои сатанинские убеждения, а потом через некоторое время изменили свой взгляд и когда я вам напомнил ваши высказывания обвинили меня во лжи, чем заставили копаться в старых постах, чтоб ткнуть вас носом в чушь которую вы писали ранее и опять, какова реакция - ни капли раскаяния!

Этим вы четко показываете - кто вы  

Если честно, вы просто не интересны стали, но как вижу, у вас в сердце закралась обида и вы ищите любой способ зацепить меня, но ваши потуги нелепы 

Попробуйте говорить правду, все ошибаются и признавайте свои ошибки, а не обвиняйте других и подленько не пробуйте потом еще из подтяжка при этом кого то обвинять, хоть будете вызывать уважения!

Я на просторах интернета встречал много оппонентов, которые, заставляли меня очень постараться в беседах с ними, да и в жизни я встретил одного такого, Но сейчас они у меняя вызывают только уважение, потому что они хотя использовали весь свой потенциал, делали это не подленько и когда я им показывал, что они говорят не правду, они не вставали в позу и не обвиняли меня во лжи. В интернете, я с человеком больше не встречался, но в жизни, мы иногда видимся, всегда уважительно здороваемся, так как с таким багажом знаний я мало встречал людей и кстати все его знания из нашей литературы!

Так, что будьте благородны и поверьте, даже то что вы будете ошибаться, не будет нести негатива.

Если честно я не понимаю таких как вы, в чем смысл вашей веры, неужели вы не понимаете, что многое, что вы говорите граничит с хулой на дух святой? Например про "два закона" - сначала вы с пеной доказывали что правы, затем поменяли свое решение, но вы ведь даже не просто высказали свое мнение, вы этому посвятили целую тему, чем заставили множество христиан пустится в ересь!

Неужели не понятно, что не может быть двух правд, двух законов, двух праведностей?

А вместо того, чтоб признать свои ошибки, вы начинаете обвинять кого то!

Если бы вы были адекватны и решили бы вмешаться в беседу, ведь я вас не трогал в этой теме, это вас взбудоражило то, что я служу Богу!

Так если вас это задело, обсуждайте конкретно эту фразу, а не разводите тень на плетень!

Или не вырывайте из контекста мои фразы и при этом обвиняя меня!

Если вам не понятна моя фраза или смысл того, что я пытаюсь помочь человеку понять разницу между служением престолу Бога и служением Богу, то задавайте конструктивные вопросы и я вам готов и Андрею 44 пояснить разницу между служением Богу и служением его престолу!

А то ваши придирки к моим словам просто смешны - вы как маленький ребенок, вас обидели и вы готовы по любому поводу цепляться! Так если хоть цепляетесь, то хоть по делу, если честно на многое то, что вы раньше писали мне даже не интересно отвечать, так как вы говорите то дно, то другое, какой смысл говорить с тем, кто не обладает достаточным знанием о том о чем говорит и при этом не признает ошибки, а перекрашивается на лету!? Я например не вижу смысла!  
Сообщение отредактировал Citya - 17.05.2019 08:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua