Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
16.05.2019 21:20
даниил777
Citya
Любезнейший, я не знаю во что вы там верите и открывали вы Писание вообще или нет и по этой причине, я даже пока не могу понять чьих вы будете!

 Я открываю библию очень часто. Верю в единого Всевышнего, в Иешуа помазанника,

Так Писание говорит,, что Всевышний не Иегошуа, а его Отец Иегова:

Имя «Иисус»

Иисус — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится: «Йешу́а»), которое является усечением имени יהושוע Йеhошу́а, состоящего из корней слов «Йеhо́ва» — имя Богав Ветхом Завете и «шу́а» — спасение

даниил777
в вечную жизнь праведников (праведник от слова правда) и в переливание крови, давая кровь вы спасаете кому-то жизнь, а это ДОБРО

Только вот Писание ваше "ДОБРО" называет злом:

Левит 17:14
14 ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его; потому Я сказал сынам Израилевым: не ешьте крови ни из какого тела, потому что душа всякого тела есть кровь его: всякий, кто будет есть ее, истребится.

Так и В Новом Завете говориться:

Деяния 15:28-29
28 Ибо УГОДНО СВЯТОМУ ДУХУ и нам не возлагать на вас никакого бремени более, кроме сего необходимого: 29 ВОЗДЕРЖИВАТЬСЯ ОТ идоложертвенного, и КРОВИ, и удавленины, и блуда, и не делать другим того, чего себе не хотите. Соблюдая сие, хорошо сделаете. Будьте здравы».

Четко и ясно!

даниил777
Я никогда не принадлежал и не буду принадлежать ни к какой конфессии в отличии от вас. 

Сатана тоже свободный деятель, и чем тут хвастаться?

даниил777
Как называть человека который извращает писание???  

Извращенцем, как еще 

даниил777
Citya
после чего начинаете плакать

Вы думаете что своими язвительными уколами вывести меня из равновесия? Не получится. А плакать в судный день будут все кто извращал писание. 

Так не плачьте и не извращайте - кто вам мешает, а еще рекомендую Библию почитать! 
Сообщение отредактировал Citya - 16.05.2019 21:21

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua