Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
13.05.2019 18:05
Eugene90
Нет явного стиха, который говорит, что вы должны исповедовать Иисуса “прежде чем вы физически умрёте”. Я точно знаю, что все имеют равные возможности.

Вы хотите сказать, что Бог дал людям разные возможности?

Eugene90
Думаете ли вы, что тот, кто умер в Ботсване в 1534, кто никогда не слышал Евангелия, автоматически попадает в ад?

Все без исключения попадают в ад, даже Иисус там был почти три дня!

Дело в другом, кто в какой ад верит, в языческий или библейский!

Eugene90
Если да, то скорее всего, вы подверглись сильному психологическому насилию со стороны религии и вам, возможно, нужно сходить к психиатру.

Очень интересный взгляд на писание!

Eugene90
Каким-то образом, каким-то способом — возможно, вне времени и пространства — Колоссянам 1:23 говорит: “Это Евангелие, которое вы слышали, и которое было провозглашено всякому творению под Небесами”. Итак, когда это произошло? Бόльшая часть Церкви даже не слышала Евангелия!

Как Церковь могла не слышать Евангелия?

Eugene90
Они слышали проповеди морального клуба и законнические системы взбирания на стенку внутри колеса хомяка.

Любезнейший, если перевести буквально - Евангелия - это добрая весть и о ней слышали почти все люди! а не только церковь!

Eugene90
Этот стих говорит мне, что каким-то образом, каким-то способом, каждый будет иметь возможность увидеть Его, как Он на самом деле есть — услышать истинное Евангелие.

Кого его? Мне сложно понимать людей, которые не умеют говорить прямо! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua