Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.05.2019 10:09
Одним Писанием
Господь проявил ко мне милость дав понять смысл трихотомии. Но ,как это приложиться ,или отобразиться на  моем личном Спасении ?

Ответ, мне не понятно слово ТРИХОТОМИЯ.... о  собственном спасении не задумываюсь. Вот вчера совершала проповедь в обществе и она начиналась так----     ПРОПОВЕДЬ  11 МАЯ 19г

--------- И нам, Христианам многое дано,(мы исследуем Писания, знаем начало грехопадения и конец его) а кому много дано с того много и спросится! Не забывайте, чьё мы имя носим. Мы носим имя Сына Божия. Бог есть Бог людей, разумеющих Его власть и любящих Его за Его премудрое устроение мира. Алилуйя!!! А так же не забывайте- ХРИСТОС ТОЛЬКО ХОДАТАЙСТВУЕТ ЗА ВАС (нас) ПРЕД ОТЦОМ. РЕШАЕТ же БОГ ОТЕЦ, ПРОСТИТЬ ИЛИ НЕ ПРОСТИТЬ ВАШЕ (наше) НЕПОВИНОВЕНИЕ БОЖЬИМ ЗАПОВЕДЯМ.Написано: - Посему, и,  может всегда спасать приходящих чрез Него к Богу, будучи всегда жив, чтобы ходатайствовать за нас.

------- Чем ближе будешь познавать Бога, тем сильнее будет крепнуть вера. И Воля Бога будет твоей волей. Она в тебе и твоя!  Вопрос, - Что есть освящение? - Ис.8,13 - Господа Саваофа - Его чтите свято, и Он - страх ваш, и Он - трепет ваш! и т.д. Это как бы наброски, как бы цель моей проповеди, чтобы при многословии не сбиться и не уйти в сторону... Слушали все со вниманием...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua