Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Авденаго
Зарегистрирован: 02.05.2016 Сообщения: 4532 Предупреждения: 2
22.04.2019 12:34
Одним Писанием
Авденаго,видишь ли,ты меня немного удивляешь,ТЫ ВООБЩЕ сам по себе? или ЧЛЕН  ЦЕРКВИ ? Мною выложено толкование и рассуждения, но ЭТО НЕ МОЁ ТОЛКОВАНИЕ. Твоё дело принимать или не принимать.По поводу Рим.16:19, это твои слова: - "чтобы вы были мудры на добро и, при этом, не смешаны со злом" -правильно? ОБЩЕПРИНЯТОЕ  ПОНЯТИЕ слово" просты " Звучит буквально "Чисты от",Это общепринято.

...

А вы член какой церкви? - Кстати,  в Лаодикийской церкви тоже было ОБЩЕПРИНЯТОЕ ПОНЯТИЕ:

"Я богат.. ни в чём не имею нужды" (Откр 3:16).  НО!!!... как мы все знаем, ОНО было заблуждением.

Лжеучителя
в этой церкви достигли максимум успеха: своим общепринятым понятием изгнали Христа.

Они всё сделали для того, чтобы младенцы во Христе не возросли во спасение (1Пт 2:2).

  Словесное молоко нечистое, т.е. смешанное с душевной, бесовской мудростью (Иак 3:15), как яд:

- разрушило их духовное здоровье так, что большинство из них перестали и видеть (Откр 3:18) и слышать

самостоятельно (Откр 3:20);

- сделало их калеками, не способными самостоятельно разжёвывать твёрдую пищу (Евр 5:11-14).

...

Вот и вы предлагаете здесь ЧУЖОЕ ТОЛКОВАНИЕ... И похоже у вас нет своего, хотя и хвастаетесь. Иначе не

отнекивались бы несерьёзными.. непонятными причинами.

***
Сообщение отредактировал Авденаго - 22.04.2019 21:03

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua