Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
21.04.2019 13:50
странник
ИСТИННЫЕ ПОЧИТАТЕЛИ БОГА И ХРИСТА СТАРАЮТСЯ БЫТЬ СМИРЕННЫМИ И ПОСЛУШНЫМИ ИМ И ПРИОБРЕТАЮТ ДУШИ ДЛЯ БОГА,А СТОРОННИКИ РЕЛИГИОЗНЫХ ОБЩЕСТВ УПРЯМО ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ СВОИХ РЕЛИГИОЗНЫХ ДОГМ И ПОНЯТИЙ И УБЕЖДАЮТ ЛЮДЕЙ ПРИСОЕДИНЯТЬСЯ К НИМ.
Улавливаем разницу?!
Улавливаю. Стараться быть смиренным и послушным - это и есть исполнение позиции с дерева добра.И якобы зла не будет в виде беззакония. Стараться не надо. Надо вкушать Христа и иметь общение с Христом. Уже не буду повторяться как. И это и будет внутреннее наполнение сосуда Рождённого Жизнью Христа. и Эта Жизнь Христа и выполнить все требование Отца. Не Рождённый сам от себя,
как пытались делать дети Израиля, а Наполнившись Жизнью Бога, Набрав в свои сосуды Масла-Духа, мы можем смело двигаться на встречу со Своим Женихом.
Все, что не является Христом - ПОДДЕЛКА. Истина- Христос, Наше исполнение заповеди Отца- Христос, наша любовь к Отцу- Христос. Если мы не будем наполнены Христом, мы не сможем любить Отца. Христос любил Отца и в Христе есть Любовь, и если мы наполнены Любовью Христа, мы будем любить. Нам не надо стараться любить, это будет делать в нас автоматически Жизнь Христа внутри нас. 
Сообщение отредактировал maikl67 - 21.04.2019 13:54

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua