Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
18.04.2019 8:45
Ирина777
Самое интересное, что в отличие от так называемых христиан, меня не то, что не привлекает ТАКАЯ перспектива, НАОБОРОТ. Неужели Ему надо желающие кого- то судить? А если человеку нравится ПРОСТО жить, чем- то полезным заниматься, ну хоть корову доить и хлев убирать, и то приятнее, чем судить, осуждать на смерть, геену и тому подобное просто людей, которые кому- то не поверили

Надо просто понять,что Бог сотворивший весь мир и все живое в нем,всему дал свое предназначение.А человеку особенное:

 И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.
 И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
 И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.

(Быт.1:26-28)

А что  мы видим?: Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.
(Еккл.7:29)

И еще вот что: Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло.
 Хотя грешник сто раз делает зло и коснеет в нем, но я знаю, что благо будет боящимся Бога, которые благоговеют пред лицем Его;
 а нечестивому не будет добра, и, подобно тени, недолго продержится тот, кто не благоговеет пред Богом.
(Еккл.8:11-13)

 Так говорит Господь: какую неправду нашли во Мне отцы ваши, что удалились от Меня и пошли за суетою, и осуетились,
(Иер.2:5)

Какой же вывод мы сделаем?:Надо возвратится к Богу,читать и изучать Библию и тогда Он возвратит нам то,что люди до нас утратили - и поймем свое предназначение.Вот тогда и настанет то состояние,которое люди называют СЧАСТЬЕМ!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua