Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
12.04.2019 18:51
Form
По-этому-я говорю так, как говорю, б. Тоня.) Я знаю, что никакими своими действиями мне не искупить проделанного, но Кровь Христова на это способна-я верю. И это-воистину бесценная жертва не имеющая границ! Мне, действительно, было бы легче, так оно и было раньше, но только в этой жизни.

В искушениях мы лучше и яснее познаем, что не кто-либо другой, а именно Господь болезни врачует, в бедности помогает и обогащает, от смерти избавляет; познаем также, что Он – единственный источник нашей жизни, нашего спасения, нашего счастья, поэтому мы должны радоваться всяким скорбям, всяким искушениям, а не унывать и не отчаиваться. И радостно бывает Праведнику, когда он видит, что Господь ведёт его путями верными, допускает и искушения и тут же избавляет его, как только услышит вопли искушаемого. И являет Себя Нам, Праведникам, чтобы видели мы Его в делах наших.

Я тебе много отвечала на твои вопросы в отношении Суда Божьего над Его Противником Люцифером. Прочёл лит ты, уяснил хоть что нибудь. Два духа борются за каждую живую душу. и наше дело быть угодным БОГУ, так как Он нехочет смерти грешника.
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua