Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
olejonok
Зарегистрирован: 02.04.2019 Откуда: Россия Сообщения: 4
02.04.2019 5:44
Люди сами провоцируют развитие "болезней"; калечат и убивают миллионы детей ежегодно. 
Болезни и патологии — результат адаптации организма к неподходящей среде обитания. 

Всё живое, на Земле, находится в постоянном взаимодействии с электромагнитными полями и излучениями (атмосферное электричество, магнитное поле Земли, излучения звёзд, и др.)
Нервные клетки вынуждены постоянно реагировать, на каждое колебание повышенной плотности энергии электромагнитного поля в пространстве (магнитные бури, по сути) — электроэнергия, все радиопередатчики (радио, ТВ, сотовая связь и т.д. и т.п.); каждую долю секунды, 24 часа в сутки, год за годом. Как следствие: нервное истощение, и, далее — болезни.


"Микроволновое радиоизлучение – современная угроза жизни человечества", ссылка на статью: https://videonauka.ru/stati/40-biofizika/131-mikrovolnovoe-radioizluchenie-sovremennaya-ugroza-zhizni-chelovechestva
Овсянников Виктор Андреевич - ведущий научный сотрудник Физико-технического института им. А.Ф. Иоффе. Доктор технических наук (по биофизике), кандидат физико-математических наук.

Развитие радио и телевидения - влияние на организм радиочастот электромагнитного излучения, спровоцировало увеличение количества "болезней".

Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стих 15 
"15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя".

История открытия электричества человеком:
Греческий философ Фалес Милетский в VII веке до н. э. обнаружил, что потёртый о шерсть янтарь (др.-греч. ἤλεκτρον: электрон) приобретает способность притягивать лёгкие предметы; это проявление магнитных свойств электричества. В 1600 году Уильям Гильберт ввёл в обращение сам термин электричество («янтарность»).

Ключевые слова: шерсть, янтарь, магнит (from Russia with Love).

В Новом Завете, число имени зверя, встречается один раз — предлагают сосчитать. Вместе с тем трижды упоминается число 666 в тексте Ветхого Завета:

=== ШЕРСТЬ ===
Вот сыны страны из пленников переселения... сыновей Адоникама шестьсот шестьдесят шесть; (Первая книга Ездры, глава 1 стихи 1, 13)

=== ЯНТАРЬ ===
В золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых... (Третья книга Царств, глава 10 стих 14)

=== МАГНИТ ===
Весу в золоте, которое приходило к Соломону в один год, было шестьсот шестьдесят шесть талантов золота. (Вторая книга Паралипоменон, глава 9 стих 13)
Сообщение отредактировал olejonok - 04.04.2019 05:00
Понравилось: 

Комментарии:  

 Автор  Тема:
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
02.04.2019 22:37
olejonok
Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стих 15 

"15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя".

Сначала будет уничтожен Иерусалим, потом на святое место (место где стоял храм) поставят мерзость запустения а эта мерзость запустения и будет изображение зверя из книги Откровение 13:14-17.
Понравилось: 
olejonok
Зарегистрирован: 02.04.2019 Откуда: Россия Сообщения: 4
04.04.2019 5:12
Рад, что у вас всё под контролем и идёт по плану. Моё дело нехитрое: предоставить информацию. 
Люди сами провоцируют развитие "болезней"; калечат и убивают миллионы детей ежегодно. 
Болезни и патологии — результат адаптации организма к неподходящей среде обитания.

"Не обманывайтесь: Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнёт".
Сообщение отредактировал olejonok - 04.04.2019 05:16
Понравилось: 
Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
04.04.2019 7:01
Комментарий был удален (Гость) в 04.04.2019 07:01 и более недоступен.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
04.04.2019 8:17
Марта
Сначала будет уничтожен Иерусалим, потом на святое место (место где стоял храм) поставят мерзость запустения а эта мерзость запустения и будет изображение зверя из книги Откровение 13:14-17

Ответ, - Мерзость Запустения произошла дважды с последним Храмом. Одна мерзость запустения по Даниилу из 7;8гл.- вот, с облаками небесными шел как бы Сын человеческий, дошел до Ветхого днями и подведен был к Нему.18 Потом примут царство святые Всевышнего и будут владеть царством вовек и вовеки веков'.25 и против Всевышнего будет произносить слова и угнетать святых Всевышнего; даже возмечтает отменить у них [праздничные] времена и закон, и они преданы будут в руку его до времени и времен и полувремени.
Даниил*8гл,9 это первая мерзость
От одного из них вышел небольшой рог,ЦАРЬ ЕПИФАН, который чрезвычайно разросся к югу и к востоку и к прекрасной стране, К ИЗРАИЛЮ - 
10 и вознесся до воинства небесного - СВЯЩЕНСТВО ПРИ ХРАМЕ, и низринул на землю часть сего воинства и звезд, и попрал их,
11 и даже вознесся на Вождя воинства сего, и отнята была у Него ежедневная жертва, и поругано было место святыни Его. БЫЛО УБИТО СВЯЩЕНСТВО И ИСТРЕБЛЁН НАРОД ИСПОЛНЯЮЩИХ СУББОТУ.

"на сколько времени простирается это видение о ежедневной жертве и об опустошительном нечестии, когда святыня и воинство будут попираемы?----14 И сказал мне: "на две тысячи триста вечеров и утр; и тогда святилище очистится". это произошло в137 году до пришествия Христа. На жертвенник приносили свиней и Храм был переименован - храм ЗЕВСА... Маккаывей Иуда восстал против нечестивого языческого царя и очистил Святилище  через 3 с половиной года Храм был очищен и восстановлено служение.  (ИУДА ПРОТИВ ИЕРУСАЛИМА, ТО ЕСТЬ МАККАВЕЙ БУДЕТ ОСВОБОЖДАТЬ ИЕРУСАЛИМ ОТ ЗАСИЛИЯ ЯЗЫЧНИКОВ).
Вторая мерзость запустения постигла Храм, когда распят был Христос и воскреснув вознесён на Небо, а в Храме продолжали нести жертвы животных. Христос сказал - се оставляется вам,ДОМ ВАШ ПУСТ... И Храм и Иерусалим за отвержение Христа разрушен. НЕ ОСТАНЕТСЯ ЗДЕСЬ КАМНЯ НА КАМНЕ.

Не плохо бы вам знать ИСТОРИЮ ИЗРАИЛЯ.
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
04.04.2019 9:45
Не знаю именно про Израиль. Но то, что верующие называют 666 - метка зверя наверное просто то, на какой стороне человек- ДОБРО  или ЗЛО. Тотальный контроль, биометрия, к стати, вводится по инициативе в основном банкиров, большинстве- иудеи, живущие в доме, который ПУСТ...За- то не забывают про то, что

 2-я Паралипоменон 9:13  Золото, которое получал Соломон за один год, весило шестьсот шестьдесят шесть талантов .
Понравилось: 
olejonok
Зарегистрирован: 02.04.2019 Откуда: Россия Сообщения: 4
05.04.2019 4:51
Воздерживающийся 4 апреля 2019 г: Оригинально, Вы, выказали свой ум.

-100 Воздействие на организм человека повышенной плотности энергии электромагнитного поля, вследствие интенсивной электрификации России, Европы и Америки, в начале 20*-го века; усилило его звериное начало (естественная реакция организма на раздражитель), и, как следствие - мировая война, доселе невиданной бесчеловечности. 

* - Летом 1886 г. указом императора было учреждено «Общество электроосвещения». Оно занималось электрификацией всего Петербурга и Москвы. А в 1888 г. начали строиться первые электростанции в крупнейших городах. Летом 1892 г. в России был запущен дебютный электротрамвай. А в 1895 г. появилась первая ГЭС. 
В 1913 году по производству электроэнергии Россия находилась на 4-м месте после таких чрезвычайно развитых государств, как Великобритания, Соединенные Штаты и Германия.
Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стихи 12 ... 14 
12 Он действует перед ним со всею властью первого зверя и заставляет всю землю и живущих на ней поклоняться первому зверю, у которого смертельная рана исцелела; 
13 и творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми. 
14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.


-50 Дальнейшее развитие радио и телевидения - влияние радиочастот электромагнитного излучения, спровоцировало увеличение количества "болезней" и извращений. Таким образом, нарастающее недовольство и желание разврата, как на "продвинутом" Западе, привели к распаду СССР.
Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стих 15 
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.


0 Ослеплённые еженедельными новостями о появлении "лекарства от всех болезней", а также возможностью записи на приём к врачу через свой смартфон, человеки прельстились "чудесами"; чем обрекли себя на страдания и множество побочных эффектов.
Откровение святого Иоанна Богослова. Глава 13, стихи 16, 17 
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, 
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
Сообщение отредактировал olejonok - 05.04.2019 05:00
Понравилось: 
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
05.04.2019 9:18
olejonok
Ослеплённые еженедельными новостями о появлении "лекарства от всех болезней", а также возможностью записи на приём к врачу через свой смартфон, человеки прельстились "чудесами"; чем обрекли себя на страдания и множество побочных эффектов
Вы считаете, если удобств не будет, то и пороков человеческих не будет. Все понимают, что средства от болезней даже если и есть, то человечество их не получит потому, что медицина = бизнес на болезнях. Такой вот парадокс.
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
05.04.2019 21:15
Поскольку вопрос о 666. То будем их и разбирать. В первую очередь - ЭТО НЕ СОЧЕТАНИЕ ЦИФР, а число человеческое, и принадлежит и связано с человеком. Все мы знаем - человек трёхчастный, состоит из духа, души и тела. Поэтому каждая шестёрка идёт на одну часть человека. Никакие это чипы, электро, или другое. Разберем по порядку. Тело. Когда Адам с Евой общались напрямик с Богом, у них с телом проблем не было. Как только были отлучены - тело началось распадаться, поддаваться влиянию смерти. И чем больше человек отходит от Бога- не молится, не читает Слово, не вкушает Слово, не принимает Слово, не стоит перед Господом - начинается распад. Иисус ответил Сатане на искушение о хлебе - 
4. Он же сказал ему в ответ: написано: «не хлебом одним будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст Божиих».(Св. Евангелие от Матфея 4:4) Парадоксально, но это так - в Слове есть все для человека. Жизнь, Еда, Дух... В последнее время программы практически заполнены рекламой о лекарствах. В чем дело? Люди далеко отошли от Бога, тело начинает чахнуть. Поэтому Сатана старается наполнить тело химическими элементами. Ещё в моем детстве я играл зимой в хоккей до 23.00-24.00 ночи, зимы были холодными, сосульки со льдом кушали и были здоровы. Сейчас- ЭПИДЕМИИ. Енох ходил перед Богом и его просто не стало, Мойсей был в присутствии Бога и в 120 лет был как сорокалетний. Душа. Душа настолько соединилась с телом, то есть с ветхим творением, что она даже не может верить в невидимое и зависима от видимых вещей. Интуиция души как ее ума практически бездействует. На помощь человеческому мозгу приходит интернет, смартфон, и таким способом идёт общение. Рождённые уже забыли, как можно общаться на уровне духа с Духом Господним. Новый человек тлеет, вместо того. чтобы тлел ветхий человек. 
16. Посему мы не унываем; но если внешний наш человек и тлеет, то внутренний со дня на день обновляется. (Второе послание к Коринфянам 4:16) Происходит наоборот. Поэтому, исходя из плачевного состояния души Рожденного Свыше, душа начинает искать и воображать разных божков, идолов. Это третья шестёрка ложится на ДУХ ЧЕЛОВЕКА. Дух человека начинает думать как человек, вместо того, чтобы быть в общении с Господом и получать оттуда все потребное от Господа как для тела, так для души, так и откровения от Господа. Так и потихоньку истребляется, болеет Рождённый Свыше из за недостатка ведения. Рождённый уже не изучает свою Страну -Небесный Иерусалим, он знакомиться с Вавилоном, Рождённый уже не ждёт Христа, принимая чашу и хлеб, доколе Он не придёт, Рождённый вычисляет и готовится на встречу с Антихристом.... Вот такие дела с 666. Это ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ. 
olejonok
Зарегистрирован: 02.04.2019 Откуда: Россия Сообщения: 4
06.04.2019 4:38
ЭЛЕКТРОМАГНИТНЫЕ ПОЛЯ. Псевдопрогресс: электрофикация всей страны, Мира. 100 лет . Попробуйте изучить вопрос. Всё имеет физические причины. Все процессы, в организме, происходят посредством электрических импульсов в нервных окончаниях. Разумеется, вопрос, как всегда, в количестве. И живительной водой, без которой никак, можно убить. Люди не понимают природу электричества. Не оценили его влияния на живые организмы. Миллионы покалеченных и больных детей. Деградация вида.

Нельзя победить свою Природу. Рак - естественная защитная функция организма. Как и ожирение, к примеру. Без этой защиты, в современных условиях, организм просто погибнет в миг.

Всё, вам, Природа виновата или Бог наказания посылает. ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ это, ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ.
Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
06.04.2019 6:29
Комментарий был удален (Гость) в 06.04.2019 06:29 и более недоступен.
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
06.04.2019 23:57
Антонина Егоровн
Не плохо бы вам знать ИСТОРИЮ ИЗРАИЛЯ.

Извините но пишете глупости.
Марта
Зарегистрирован: 16.01.2018 Сообщения: 579
07.04.2019 0:05
maikl67
Поскольку вопрос о 666. То будем их и разбирать. В первую очередь - ЭТО НЕ СОЧЕТАНИЕ ЦИФР

Откровение 13:18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.

В первую очередь вам надо понять кто есть зверь, а только потом будете считать.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
07.04.2019 8:55
Марта
Антонина - Не плохо бы вам знать ИСТОРИЮ ИЗРАИЛЯ.

Извините но пишете глупости[/quote]
Бог терпеливо воспитывает его - Израиля, наказывает за идолопоклонство, отдает в плен. Милует, возвращает из плена и говорит, Иер.30,11 - Я буду наказывать тебя в мере, но ненаказанным не оставлю тебя. И Бог продолжает вести свой народ и готовит его к принятию Сына -  Христа Иисуса, предсказывает через Пророков пришествие Христа. По каким признакам Его можно будет узнать, что Ис.53, 1Кто поверил слышанному от нас, и кому открылась мышца Господня? 2 - Ибо Он взошел пред Ним, как отпрыск и как росток из сухой земли; нет в Нем (во Христе) ни вида, ни величия; и мы видели Его - Христа, и не было в Нем вида, который привлекал бы нас к Нему - ко Христу.

 -------- И так же через через Исайю предсказывает рождение Христа:

 Ис66, 7 - Еще не мучилась родами, а родила; прежде нежели наступили боли ее, разрешилась сыном….
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
08.04.2019 21:12
olejonok
Нельзя победить свою Природу. Рак - естественная защитная функция организма. Как и ожирение, к примеру. Без этой защиты, в современных условиях, организм просто погибнет в миг.

Мда... Вы загнули конечно. То что вы привели - извращенная природа Сатаны. Он питается прахом земным, это его пища. Никак не защитная функция организма. Я даже как не МЕДИК, вижу большое не соотвествие в ваших словах.

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua