Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
28.03.2019 7:18
maikl67
Ирина, пожалуйста, обратитесь только к Нему, Он ответить, обязательно. Ведь Сам Иисус говорил - 23. Тогда, если кто скажет вам: «вот, здесь Христос», или «там», — не верьте.

(Св. Евангелие от Матфея 24:23) Почему не верьте? Или не гоняйтесь за кем то? Думая кто кто то больше вас. Иисус говорил - Царство Божье внутри вас. Оно внутри Рождённого Свыше. Поэтому Рождённый Свыше может напрямик общаться с Личностью, эта Личность может говорить и общаться с вами... Это всё возможно... Не бойтесь, Бог любит вас меня всех. и грешников любит- Он не хочет ихней смерти... Изучайте Эту Личность, приходите к Нему, ищите Его... найдёте...
Интересно,  в ПЦ Он говорит, с протестантами говорит, а те и другие считают еретиками друг друга. Это пройденный этап. Никто ни кому не отвечает ни на какие молитвы. НАШИ МЫСЛИ МЫ ЗА ОТВЕТЫ БОГА МОЖЕМ ПРИНЯТЬ, ОПАСНО ЭТО, ВИДЕЛА парочку таких. В ПЦ и у харизматов. А внутри себя только можно найти СЕБЯ.Творца Вселенной внутри себя не найти. Изучать? Да смотрите, сколько просто спорных текстов. Я уже тему начинала...а тут еще нашли. По музеям с древнейшими рукописями путешествовать? Бог на это рассчитывал....ну, это Его дело.Не знаю, почему.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua