Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
24.03.2019 8:16
Воздерживающийся
странник 23 марта 2019 г. 19:27:Так среди кого реальный Христос?!)))_______________________________________________________________________________________🧟🙇🧞👼Раскройте тему :что это за новый "Бог",вероисповедание,религия,:"реальный Христос"?!И чем он отличается от Библейского Христа ?
Позвольте ответить. Реальный Христос в человеке только тогда, когда человек убирает свои мысли, свои действия, воображения, исповедание через исполнение, соблюдение... Тогда Христос проявляется в человеке. Примером этого может служить прообраз жертвенника перед вхождением в Храм. На жертвеннике сгорело все, что ставилось на нем. Так и мы. перед работой или действием в Своём храме должны убрать все- Католицизм, Православие, Пятидесятничество, Адвентизм, Иеговизм, наши дела с помощью крови, наши воображения, соображения, мысли, и только тогда-чистыми входим в действие в своем Храме. Будь это молитва, будь это общение с любым, любого вероисповедания. Тогда Христос будет проходить, проявляться как через канал во внешнем. Христос, как Слово, как Управление, как молитва, как Действие, проявляется в человеке и через человека. У меня - это слово стоп. Мне сразу хочется ответить по Писанию, но я говорю в себе- СТОП, Иисус иди впереди меня и что мне ответить? Будьте уверены, ОН вас и через вас ответить. Когда иду на работу- Стоп, Иисус ты лучший Работник и Наставник, Тебя я послушаюсь, не послушаюсь свои знание или опыт. А вот как Он использует мои знание и опыт- так это будет наилучшее.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua