Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
20.03.2019 20:09
Хризантема
Жена родила младенца мужского пола - это во первых дева Мария действительно родила Младенца Иисуса . и дракон ждал когда она родит, чтобы пожрать его. Когда родился Иисус, хоть Израиль и духовно спал, но сатана не спал, он страстно желал уничтожить Его и побудил царя Ирода уничтожить всех младенцев в Вифлиеме. (Матф.2:16).  Надеясь уничтожить и Христа. 
Поражен снова - 5. И родила она младенца мужеского пола, которому надлежит пасти все народы жезлом железным; и восхищено было дитя ее к Богу и престолу Его.
6. А жена убежала в пустыню, где приготовлено было для нее место от Бога, чтобы питали ее там тысячу двести шестьдесят дней. (Откровение Иоанна Богослова 12:5,6) 
Где вы можете привести в пример. что  Дева Мария, родив Иисуса младенца убежала в пустыню на тысячу двести шестьдесят дней. Я поражен!!!
Хризантема
Жена убежала в пустыню, Это не в буквальную пустыню, а просто имеется в виду скрылась от лица змея.  Пустыня - это скрытое состояние.   Когда  Иудеи убили Стефана, то ученики рассеялись по разным местам Иудеи и Самарии, то есть скрылись от лица змея . Вот что значит пустыня в духовном смысле.  Жена это истинная церковь Божья, когда она была в пустыне, то Господь и там её питал истиной. Два крыла большого орла это Библия Это два Завета Ветхий и Новый.   
Снова поражен!!! Два крыла - это не соединение В.З. и Н.В. как бы вам не хотелось.... Вот вам пример - 
4. вы видели, что Я сделал Египтянам, и как Я носил вас как бы на орлиных крыльях, и принес вас к Себе…
(Книга Исход 19:4)
11. как орел вызывает гнездо свое, носится над птенцами своими, распростирает крылья свои, берет их и носит их на перьях своих,
12. так Господь один водил его, и не было с Ним чужого бога.
(Книга Второзаконие 32:11,12)
Видите, откуда два крыла? Орёл-это Бог, а два крыла - Его Сила, благодаря которой Он даёт избавление.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua