Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
странник
Зарегистрирован: 29.04.2016 Сообщения: 8442 Предупреждения: 3
17.03.2019 7:57
maikl67
странник
Может быть до кого то дойдет наконец,что  Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
(Матф.7:21)
Я готов выслушать в чём воля Отца?

Воля Бога Отца выражена в Его Законах,послушание которым освобождает людей от зла и греха в его воспитательном процессе,как написано: Итак закон был для нас детоводителем (педагог по гречески)ко Христу, дабы нам оправдаться верою;
(Гал.3:24)

Этим текстом размахивают люди не желающие покоряться Воле Бога,говоря  о том что "закон БЫЛ",тогда как для них закон никогда токовым и НЕ БЫЛ,потому что они его не изучали и не практиковали.Они выдают желаемое за действительное,потому и не могут уразуметь образ настоящего Иисуса,законопослушного Сына Божия,Который учит:

 Не думайте, что Я пришел нарушить закон или пророков: не нарушить пришел Я, но исполнить.
 Ибо истинно говорю вам: доколе не прейдет небо и земля, ни одна иота или ни одна черта не прейдет из закона, пока не исполнится все.
(Матф.5:17,18)

 ибо Я сошел с небес не для того, чтобы творить волю Мою, но волю пославшего Меня Отца.
(Иоан.6:38)

 Здесь терпение святых, соблюдающих заповеди Божии и веру в Иисуса.
(Откр.14:12)
Сообщение отредактировал странник - 17.03.2019 07:58

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua