Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
даниил777
Зарегистрирован: 08.02.2019 Сообщения: 56
16.03.2019 11:51
Citya
даниил777
Citya
Я привел один стих в котором описано одно событие и в этом событии говорится про дух, в одном стихе он назван духом Бога, а во втором святым духом, что тут не понятно?

Покажите мне эти стихи. То один стих, то два стиха. 

Я извиняюсь, вы влезли в чужую беседу, не потрудившись вникнуть в смысл и я еще должен бегать по форуму и поднимать то что я писал и обсуждал?

 В начале вы пишите: Я привел один стих, затем:  в одном стихе и во втором. Надо быть повнимательней. 

Citya
даниил777
Citya
Главное, чтоб вам дал хоть капли понимания, и вот тогда сунув свой носик в чужую беседу, мы услышим что либо внятное! 

 А вы однако еще и хам. Это ФОРУМ, а не ваша личная почта.

Затыкать рот на форуме это и есть ХАМСТВО

Citya
Любезнейший, я не знаю во что вы там верите и открывали вы Писание вообще или нет и по этой причине, я даже пока не могу понять чьих вы будете!

 Я открываю библию очень часто. Верю в единого Всевышнего, в Иешуа помазанника, в вечную жизнь праведников (праведник от слова правда) и в переливание крови, давая кровь вы спасаете кому-то жизнь, а это ДОБРО. Я никогда не принадлежал и не буду принадлежать ни к какой конфессии в отличии от вас. 

Citya
А то, что вы суете свой нос, даже не утруждаясь чем суть беседы и при этим еще и обзываете форумчан

 Как называть человека который извращает писание???     
Citya
после чего начинаете плакать

Вы думаете что своими язвительными уколами вывести меня из равновесия? Не получится. А плакать в судный день будут все кто извращал писание. 
Понравилось: 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua