Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Form
Зарегистрирован: 22.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 114
16.03.2019 4:29
Ирина777
Апостолы делали, а не такие философии разводили. ВИДНО было, что  служат Творцу человека Силой Творца человека....а современные... "благословляют" не согласных, а у самих на уме ЧТО !?
 Апостолы людей научали и сами учились. Нам всем до Апостолов, как самим Апостолам-до Христа.
И без размышлений и общения с людьми-Христа. не познать.
В особенности с теми, кто на христианский форум пришёл за доказательством: "МОЛЧА, НЕ СЛОВОМ, А ДЕЛОМ!" Незаурядным возможностям интеллекта обладателей оного, с небес завидуют сами Апостолы!)

Боже меня упаси от Ваших оправданий!)) Мне бы со своими разобраться.) Шутку оценил.)
Внимать, анализировать и делать собственные выводы-я исповедую такую формулу познания.

Я-не сердцеведец?! А я пытался им быть?)) Простите, возможно  увлёкшись, запамятовал, что мне сердце не познать, ибо оно-лживо и нестабильно.) Сердечная сфера-не моя стихия.) Меня ближе область умственная, ментальная.) Впрочем, моя личность не стоит внимания, поверьте, да и не по Вашим зубам будет, на сколько я зрю.) Займитесь людьми более чтимыми.) Я-"толкователь" "и "ЛЖЕСВИДЕТЕЛЬ", который только и строит планы, как кого бы заманить, надуть и надругаться!))
 
 А особу, в своей жалкой наивности, или тупой упоротости считающую, что христиане обязаны предъявлять, направо-налево, какие либо доказательства, плача и прощая, ждёт глубочайшее разочарование и вероятность надругательства над аппетитом и девственной "святостью" немытой гордыни!) Не стоит и пытаться!) Вбили себе, в тупые пустые упоротые бошки, что христиане должны сюсюкаться с вами, цацами и должны вам что-то доказывать! Пророка Илии, на вас, нет! Или Иоанна Крестителя! Христиане, конечно, и сами виноваты, что допустили такие привычки.
 И запомните на будущее: пытаться оскорбить чувства христианина-написать себе на лбу помадой: "ДУРА Я ТУПАЯ! ЖАЛКАЯ! СМЕШНАЯ!", наложить в колготки и сесть в лужу, на смех всей Вселенной!)) И не всякий христианин, Вас, при этом, пожалеет, ибо это обычные люди, но, знакомые со Смирением.)  На свои, личные чувства-НАСРАТЬ!) Как и на всё остальное, что-вне Христа!) От всей своей, грешной человеческой, души и физиологических ресурсов христианского организма!)
Понимаете?)

 Дальше: Перестаньте "пукать в воду". Я-взрослый человек. И как взрослый человек, если я что-то говорю, то имею цель и опираюсь на аргументы. Будьте добры-ведите себя как взрослый человек, а не как капризная обиженная  шмара и-аргументируйте, если имеете другую точку зрения, или для согласия с моей, нуждаетесь в аргументах-я готов их представить. Ваши "пузыри" меня не интересуют. Относитесь ко времени с уважением.Пожалуйста!)


  И, наконец: Что у меня на уме? Вам интересно?) Ок, держите: в данный момент времени, Ваши слова о "ЛОЖНОМ СВИДЕТЕЛЬСТВЕ" (Кстати, ни мой недуг, ни Ника Вуйчича -зрения не касаются.) подсветили актуальную мысль-"Бог убогого простит." Дарю!) Знаю-она Вам сослужит хорошую службу в самом ближайшем будущем!)

 И, задача на дом: Можно с таким как Вы по-хорошему христианину, не имеющему Любви абсолютной? Который, тоже, насмотрелся, знаете ли, таких как Вы вонючек!
 Подсказка: Лк.5:23 Что легче сказать прощаются тебе грехи твои, или сказать: встань и ходи.
Думайте!

 Извините, что без челобития и лобызания рук!) Воняете, знаете ли, скверно!
 
 Вот Вам и вся философия! Шалом!
  
 

 
Сообщение отредактировал Form - 16.03.2019 12:14

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua