Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
16.03.2019 2:15
Citya
Кстати, на самых первых этапах меня посещали мысли о том, что может я в пустую трачу время изучая Библию, мои друзья в это время с девушками, в кабаках, а я?????????







Но, как Вовочка говорит, что я не испортил отношения! А друзья, мои где? Кто на кладбище, кто из тюрем не вылазит и т.д!
Да Вам с друзьями не повезло, или даже хорошие родители могли что- то упустить. А еще в 90 е такая пропаганда разврата началась, что у людей все в головах смешалось. Многие ж привыкли, раз по телеку, значит правда...ну  В жизни самое лучшее удовольствие это делать нечто полезное, любимое дело. Даже пошить удобную и красивую одежду, построить дом, вырастить хороший урожай, познавать устройство мира. Воспитать хороших детей- тоже дело. ..понимаете, по такой логике получается, что все на земле люди хотят развратничать, наркоманить, разрушать, грабить. И только Бог с дубинкой людей останавливает. И вот бедный верующий терпит и мучается из за этой самой жизни без разврата и наркотиков только потому, что БОИТСЯ вечных мук или там вечной смерти, кто во что верит....К стати, а некоторые бандиты, кто выжил в 90 х и с умом, (сам не наркоманил) сейчас очень даже процветают. И даже на высоких постах....И кто знает, были бы Вы министром всея Украины?.
Сообщение отредактировал Ирина777 - 16.03.2019 02:16

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua