Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
14.03.2019 21:38
Хризантема
 "И не случайно с упадком религиозности увеличивается преступность (Псал.13:1) .Когда люди оставляют страх Божий, им не трудно отбросить честь и верность "("Патриархи и пророки, ", гл.53)  И наоборот, там где люди проявляют живой религиозный интерес, преступность уменьшается.  
   Религиозная нравственность тем и сильна, что в основании её лежит чувство постоянной ответственности человека перед Богом и Его законом, как за внешние действия, так и за внутреннюю жизнь (мысли, чувства).  
 Исследуя Св. Писание, мы видим, что чувство ответственности перед незримым, но всевидящим Свидетелем - Богом было положено в основу взаимоотношений людей как гарантия честности и верности.  
Никогда, слышите, никогда Религиозность не имела что то общего с Богом. Религиозность создает ВИД благоразумия, но НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЕТСЯ БОЖЕСТВЕННОЙ, И НЕ БУДЕТ С БОГОМ. Религиозность Израиля Убила Христа. Религиозные Деятели, Которые расширяли воскрилия с Законами и Заповедями и Стихами из Писания в Союзе с Религиозным Народом РАСПЯЛИ, и Кровь Его НА РЕЛИГИИ. Не ПУСКАЙТЕ ДУРМАН. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua