Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Ирина777
Зарегистрирован: 10.11.2016 Сообщения: 907
10.03.2019 15:40
Citya
Ирина777
Citya
Вы себя относите в один ряд с апостолами, на каком основании? Вы говорите то, что не понимаете!
А на каком основании руководители Вашей конфессии из США ставят себя в один ряд с апостолами?




 я такого не знаю? Назовите мне кто сказал,
Так, как именно лично Вы (и думаю, это не Ваши мысли были!), растолковали  притчу Иисуса, которая в контексте данных слов Христа: от Матф.24: 43 Но это вы знаете, что, если бы ведал хозяин дома, в какую стражу придет вор, то бодрствовал бы и не дал бы подкопать дома своего. 44 Потому и вы будьте готовы, ибо в который час не думаете, приидет Сын Человеческий. , показывает НАГЛЯДНО, как важно оставаться ВЧЕРНЫМ не зависимо, от того, когда Господин придет.....

Вы говорили, что именно Ваша организация устроена по образцу 1 века и что именно Ваш координационный совет и есть некий коллективный РАБ Иисуса по типу совета Апостолов в Иерусалиме.....добавлю уже от себя...Апостолы не сидели сиднем только в Иерусалиме, а Вши главные не очень- то ездят по миру. Даже когда в РФ свободно проповедовали сИ, никто из Ваших "руководящих" из США не стаптывал ноги и даже не портил колеса своего авто о дороги России- матушки.....хотя уверена, переводчики к их услугам.

А еще странно  что Господь как- то выбрал в руководители людей исключительно по гражданству одного государства. Страннейшее совпадение.

Потому не пишите, что я грязь лью. Я с Ваших слов пишу.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua