Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
10.03.2019 14:16
maikl67
Citya
Вы понимаете, что сама тема просто нелепа по сути?
Нет двух Законов Бога, а есть только один по которому существует вся Вселенная!

Все таки вы ошибаетесь. Есть Закон для плоти, и есть Закон Жизни, который родил Иисуса Христа как стопроцентного человека как духа, или духовного человека. Это и было и возвещено ученикам после воскресения Христа Им. Они и видели это МЕТАБОЛИЧЕСКОЕ ПРЕВРАЩЕНИЕ ИЗ ТЕЛА КОСТЕЙ В ДУХОВНОЕ ТЕЛО. Это две разные природы. Законом для плоти этого не достичь. Законом Жизни этот процесс возможен.

Любезный Майкл, хотелось бы, чтоб когда кто то обращался просто включал свои мозги!

Эту еретическую веру, которая порочит Бога ведется давно и уже тут говорено и переговорено и если вы хотите поучаствовать как адекватный человек, то вам бы стоило бы хотя бы вникнуть в суть разногласий, а потом уже что либо писать!

А вы этого не сделали и я вижу очень глупый пост и если честно даже не знаю стоит ли вам отвечать, так как я даже не пойму мотивов того, что вы написали!

То что вы не понимаете и близко сути это видно вы бы еще сюда приплели закон о браке, закон греха и смерти, закон веры или царский закон, уголовный закон и обвинили бы меня, в том что я не прав! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua