Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.03.2019 12:18
Авденаго
Вот сейчас я нашел ещё два стиха, сравнивая которые,  вы сами убедитесь в ложности вашего утверждения.

Я просто поражен вашей наглостью и тем как вы нагло врете! 

Авденаго
Но приведу я вам, всё же, три стиха, один из которых вы сами уже приводили,

Авденаго
чтобы было понятным ваше заблуждение: 

- 1) Имя Ему: «Слово Божие» (Откр 19:13);

Этот стих подтверждает мои слова, что Иисус является Словом Бога(его имя)

Авденаго
- 2) На бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих» (Откр 19:16);

Иисусу Иегова дал власть и поставил Царем, который в Армагедоне с войском ангелов будет вести войну!

Авденаго
- 3) Агнец победит их; ибо Он есть Царь царей  и Господь господствующих (Откр 17:14).

Агнец - указывает на то, что Иисус жертва, которую принесли в жертву Иегове, после того как его Иегова воскресил, Иисусу была дана власть и он был поставлен во главу войска ангелов Иеговы, чтоб вести войну против зла, о чем Иисус сам и сказал!

18. И, приблизившись, Иисус сказал им: ДАНА Мне всякая власть на небе и на земле.
(Св. Евангелие от Матфея 28:18)

Слово "Дана" - указывает, что кто то намного больший(Бог Иисуса) - что то дал ему!

Авденаго
То есть:

Сравнивая 2) и 3) стихи между собою, мы приходим к выводу:

Иисус не только имел имя: Царь царей..., но и был Им

Мы видим, что Иисусу дано это, как например Понтию Пилату была дана власть, но Понтия это не сделало Императором Рима!

Так почему вы жертве принесенной Богу - воздаете честь и славу и поклонение принадлежащие только Иегове? - вы делаете беззаконие!

Авденаго
Такой же однозначный вывод  можно смело сделать и для 1)-ого стиха:

ИИСУС НЕ ТОЛЬКО ИМЕЛ ИМЯ: "СЛОВО БОЖИЕ", НО И БЫЛ ИМ

Как и я не просто в Паспорте Сергей, я и есть Сергей! - логично, а кто то спорит с этим?!

Авденаго
Думаю, вы, Citya, согласитесь, что с этим утверждением глупо спорить, 

Конечно глупо, так как я Сергей и по паспорту и по жизни я так же Сергей! - только зачем надо было громоздить столько?

Или вы прячетесь за этим и скрываете свое не понимание, ведя речи ни о чем!

Как будто кто спорил, что Иисус есть Слово Бога 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua