Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
09.03.2019 10:54
Авденаго
Если это так и есть на самом деле, то прошу извинения у вас, Citya

Кто я такой?

Вы просто не искажайте смысл Писания, пишите о том, что четко понимаете и все будет отлично! 

Авденаго
Ну, тогда вы должны знать, что такое "родиться свыше":

Я это знаю четко и ясно, по этой причине то, что вы пишите, мне показывает четко и ясно, что вы этого не понимаете, но как принято в языческом христианстве, считаете себя рожденным свыше, хотя вы искажаете Писание, вводите в заблуждение добрых Христиан ложными понятиями, а тех кто вас уличает во лжи называете лжесвидетелями и это ясно показывает, что вы не рождены свыше, тем более, что вы даже не понимаете, что это такое! 

Авденаго
Ну, тогда вы должны знать, что такое "родиться свыше":

означает принять Жизнь Бога Отца... в Сыне Его, как написано:

"Имеющий Сына, имеет Жизнь вечную" (1Ин 5:12-13).

Видите вы даже и представления не имеете, даже приблизительного, что такое родиться свыше и приводите стихи в которых, где то что то есть - это просто нелепо - вы позоритесь!

Авденаго
Ибо только так приняв Жизнь вечную, рождённый свыше

 может увидеть и войти в Царство Божие (Ин 3:3-5) и иметь жительство на Небесах (Флп 3:20).

Это просто пафосные слова в ваших устах!

Вы себя относите в один ряд с апостолами, на каком основании? Вы говорите то, что не понимаете!

Апостол Павел рожденный свыше, говорит рожденным свыше, что их жительство на небесах - а где тут вы!

Если например встретится Президент Порошенко с Президентом Лукшенко и скажут, что их место в Ассамблее ООН и на основании этого, я начну вешать вам лапшу на уши о том, что видите, мол мое место определено в Ассамблее, я там буду работать и жить, что вы мне скажите по этому поводу?

Точно так же и выглядите и вы, только в отличии то, что я написал многим понятен смысл всех слов и понятий и по этой причине виден абсурд того что я говорю, а в вашем случае, вы не понимаете смысла рождения свыше, но говорите точь в точь, что я в примере!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua