Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
maikl67
Зарегистрирован: 01.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 1864
08.03.2019 17:36
Марта
maikl67
С чего вы взяли, что это Римская империя? И с чего вы взяли, что мерзость запустения - это сегодняшнее время? С чего вы взяли, что это 2000 должно пройти? 

Тот кто уничтожил храм тот и прекратил жертвоприношения, а храм уничтожили Римляне.

 2. не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3. Да не обольстит вас никто никак: ибо день тот не придет, доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели… (Второе послание к Фессалоникийцам 2:2,3) видите ли Павел уже тогда говорил, что ни День Господень ни Антихрист не пришел после разрушения Храма ) Антихрист должен сесть во Храме, Как известно, Храм евреями ещё не отстроен. на том месте-мечет Омара. Вот - 
4. противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога. (Второе послание к Фессалоникийцам 2:4)
а чтобы не возникло сомнение о том, что Павел имел ввиду именно в то время, что оно ещё не пришло для прихода Антихриста после разрушения храма римлянами - 
5. Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это? (Второе послание к Фессалоникийцам 2:5)

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua