Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Form
Зарегистрирован: 22.02.2019 Откуда: Украина Сообщения: 114
07.03.2019 21:12
Антонина Егоровн
Если я вас правильно поняла, вы нашли верное решение не верить ни Православию с их "За гробной жизнью", ни Св. Иеговы, с их учением.
Не совсем так. В православном монастыре я за два с половиной месяца насмотрелся столько греха, что не видел за 40лет жизни!) Но и Христа там встретил.  Ещё, встретил человека, который олицетворяет в моих глазах настоящего христианина. Он-православный монах, архиепископ. Он меня многому научил. Общался я и с протестантами разных конфессий, и со "Свидетелями Иегова" мне Господь раскрывался везде и по-новому, давал понимание, что Он вездесущ и всё зависит не от религии, а самого человека. Но к "Свидетелям Иеговы" у меня вопросов больше всего! То, что они ходят по квартирам...) Ну, знаете, харизматы, например, не ходят, они дерутся! Дерутся зубами, деруться до самопожертвования! За каждого павшего человека, так как 98% из них, сами, были павшими из павших! У них-действительно-сила сильная! Но и туда сатана забрался...) А "Свидетели Иегова", не принявши, даже, Христа за Бога, постучавших мне в дверь, что бы отдать книжечку, где Христос-пророк на столбе...)) А то что ходют...) Так сатана тоже ж-не дурак, вроде как? М?) Может не только ходить заставить, страху нагнав на человека!)  А как можно, верой своей, обрести, осудить ребёнка на смерть вечную, если мама его не "Свидетель Иегова"(Кстати, и Имя перекрутил кто-то, вместо Яхве) и при этом улыбаться, радоваться своему спасению!...) Знаете, если бы я в такого бога поверил... я бы его послал. Ему должно быть стыдно за учеников таких. Ходят по квартирам, книжечки раздают и радуются!) Это-моё мнение.)
Сообщение отредактировал Form - 07.03.2019 22:11

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua