Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
07.03.2019 14:06
Stas
Stas
--- "А все сие произошло, да сбудется реченное Господом через пророка, который говорит: се, Дева во чреве примет и родит Сына, и нарекут имя Ему Еммануил, что значит: с нами Бог" (Матф.1:22,23).

Citya
 Еммануил, что значит: с нами Бог - это про Иисуса, а Михаил - кто как Бог, не про Иисуса, ты понимаешь как ты смешон!?

Твоё злое насмехательство лишний раз подтверждают, что ты водим бесовскими духами

Стас твои приспешники так же и про Иисуса клеветали, как ты клевещешь на меня!

Stas
В Библии подобное поведение относится к нечестивым: "…в последние время появятся наглые ругатели (злые насмешники), поступающие по своим нечестивым похотям. Это люди… душевные, не имеющие Духа" (Иуд.1:18-19). 

Стас, так это про тебя, ведь ты тут развернул целое противостояние против Иеговы и его народа, более того, так ты хочешь всех убедить, что отары Иисуса не существует и что имени Иеговы не существует, хотя оно является имени Иисус:

ИИСУС — современная церковнославянская транслитерация греческой формы Ιησούς еврейского имени ישוע (произносится: «Йешу́а»), которое является усечением имени יהושוע ЙЕHОШУ́А, состоящего из корней слов «ЙЕHО́ВА» — имя Бога в Ветхом Завете и «шу́а» — СПАСЕНИЕ.

И может ты там звезду поймал, что выступаешь там где то, то я даже не комментирую там тебя, чтоб не опозорить, хватит твой лепет тут слушать! Мне просто жаль тебя, с твоей злостью!

Stas
Злой насмешник - это глупый кощунник, о котором сказано: 

Стас ты просто смешон, по этому я и смеюсь, раньше у тебя хоть аргументы были, а сейчас 7 - 10 пунктов, которые ты местами меняешь и время от времени суешь их мне!  Кстати, а где они?

Stas
Признаки обладания бесами (Лук.22:3-4) - резкое противодействие новозаветным учениям: "Почему вы не понимаете речи Моей? Потому что ...ваш отец диавол..." (Иоан.8:43,44).

Я рад, что ты самокритичен!

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua