|
Автор
|
Тема:
|
Диверсант
|
06.03.2019 8:26
| Citya | | Диверсант | | Citya | | Диверсант | | А свидетели Иеговы как считают.... |
Шош вы такой неугомонный и такой обиженный на нас, видно ваша мама наша сестра или кто из других родственников? Обычно такие все плачут и тыкают в нас пальцами! |
Вам опять померещилось. То что Вам якобы видно, это очередной глюк. И, кстати, на таких форумах и сайтах о вашей братве, где пописывают в основном те кто имеют родственников, состоящих в завете с ВИБРом:
они обычно не плачут, а наоборот, прикалываются над фанатами вашей любимой организации, даже и над членами вашего верховного руководящего совета не страшатся прикалываться, в чем всякий может удостовериться, например, здесь: , или тут . Особенно этот неугомонный и обиженный на вас мужик, сишканутая жена которого с ним развелась и сбежала в другую страну : любит над вами поприкалываться. |
Вы еще расплачьтесь тут или думаете, что ваш тролинг на что то влияет? |
А что на Вас повлияло что Вы не начали свой ответ со слов "чушь", "бред сивой кобылы" и других ваших любимых выражений, как Вы обычно это делаете? Что-то в лесу сдохло?
Сообщение отредактировал Диверсант - 06.03.2019 08:40
|
|
|