Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
06.03.2019 0:30
Citya
Диверсант
Citya
Диверсант
Это Вы то  что проповедуется в залах царства заценили  как бред сивой кобылы?

Вы хоть для начала попробуйте разобраться со словом "проповедуется", чтоб хоть ваши фразы имели хоть какой то смысл!

А для начала ответить что же Вы заценили как бред сивой кобылы Вам было западло?

Так если вы не понимаете смысл того о чем спрашиваете, зачем вам отвечать, вы сформулируйте правильно вопрос, чтоб я мог ответить!

Если Вы не поняли вопроса  как добывает денежные знаки руководство СИ; кто ему оплачивает работу в Уорвике и в залах царства? и заценили его как бред сивой кобылы, то это не значит что я не понимал о чем спрашивал и что мой вопрос был неправильно сформулирован.

Citya
Я вам прямо сказал, что вы не понимаете смысла слова "проповедовать"

Вам померещилось что я не понимаю смысла этого слова, это был глюк. 

Citya
и адекватный человек попробовал бы вникнуть в суть слова и понял бы свою ошибку, хотя если вы в своем лукавстве делаете это специально, то все равно, вам стоит научится задавать вопросы в которых есть смысл, тогда и отвечать на них будет смысл!

Вам же есть какой-то смысл отвечать на все мои вопросы так как Вам хочется. Вы специально приписываете мне какие-то ошибки которые Вам померещились, врете, лукавите, игнорируете и искажаете факты,  обхаиваете, голословно обвиняете и т. п., чему Вы научились у своих боссов?

Citya
Диверсант
Citya
Диверсант
Так а каким же способом добывают денежные знаки руководители СИ;

1. я попробовал перейти по ссылке, хотя обычно этого не делаю и увидел там какую то дискуссию, и не пойму таких как вы(со Стасом), зачем вы переводите стрелки куда то? Вы преследуете цель, чтоб я покинул этот форум и присоединился к обсуждению на другом форуме?

А зачем Вы вместо ответа по существу того о чем я спрашивал переводите стрелки на мою персону, - с какой целью Вы это делаете?

Любезный, вы лжете

Вы голословно приписываете любезному то что делаете сами.

Citya
перекручиваете информацию задавая вопрос искажая действительность и я просто акцентировал, что это ваш стиль общения, задавайте нормальные вопросы получите ответы!

Спрашивая /каким способом добывают денежные знаки руководители СИ/ я ничего не перекрутил и не исказил; Вы просто наговариваете на меня лжи, стремясь уничижить и оклеветать, приписывая свои измышления - это ваш любимый стиль общения. 

Citya
Диверсант
Кстати, на том другом форуме где Вы увидели какую-то дискуссию, есть и еще такая: ..................

Я не понимаю, вам туго доходит или как, я уже когда то объяснял Стасу, что не буду бегать по ссылкам

Я не знаю что Вы когда-то объясняли Стасу, а если Вы чего-то не понимаете, то это Вам туго доходит то что Вы не можете понять и не стоит приписывать свое тугодумие другим.

Citya
мне это просто не интересно, есть масса ресурсов, там где меня нет и мне не интересно что там троли перетирают между собой - абсолютно, и вы можете там насладится чушью и помоями, ведь там ни кто не возражает

 ТАМ есть какая-то свобода слова, есть и те кто "за" и те кто возражают, в отличие от того зала застойного царства где Вы часто бываете и там  собравшиеся наслаждаются пищей от того ВИБРа который обосновался в Уорвике и на десерт  подлизывают попец своим старам, стараясь поддакивать всему что они произносят и исполнять все их команды, а если кто-то оборзеет и станет что-то возражать, то его обхают, выдворят, ЛО, пронесут его имя как бесчестное.

Citya
я общаюсь тут и не собираюсь бегать по другим сайтам

А с кем Вам здесь интересней всего общаться, что-то между собою перетирать и чем-то наслаждаться?

Citya
можете черпать информацию там и нести сюда(впрочем как вы и делаете)

Я не скопипастил  сюда ничего с того форума о СИ на страницы которого я ссылался и если Вам померещилось что я так делал, то это  был глюк. Внатуре это Вы так делали. Это факт. Можете по обыкновению своему ляпнуть что это чушь, бред сивой кобылы, что я такой-сякой, но ваши визги не аннулируют того факта что это факт, как и прежде ваши голословные обвинения меня во лжи, непонимании и др., что Вы мне приписывали, не аннулировали тех фактов, которые я здесь излагал.

Citya
только ставьте акцент, что тут то я уже отвечу, и пока ваши вопросы просто ложь и не имеют смысла!

Все мои вопросы имеют смысл и если Вам он неведом, если Вы не можете понять какой смысл имеют мои вопросы, на которые Вы отвечаете чтобы блеснуть своей ученостью (а отвечать Вы старались на все), то это не значит что они не имеют смысла; это значит что Вы их так оцениваете. 

Citya
Если вы рассчитываете, что я вам буду подыгрывать, вы сильно ошиблись!

А кому же Вы подыгрываете, играя со мной в ту игру в которую я Вам предложил со мной поиграть?

Citya
Диверсант
Если Вам есть что ляпнуть о том что грузил один из самых крутых боссов вашей любимой организации, то может похвалите его и  обхаете тех кто не выражал восхищения тем как искусно  он что-то кому-то втюхивал с целью раскрутить на бабки слушающих его речи?

Я даже не понимаю про что вы несете чушь!?

Если Вы часто не понимаете  простого и понятного, то может у Вас какие-то проблемы с мозгами? Когда у Вас будет сеанс связи с тем Иисусом Христом который руководит свидетелями Иеговы, попросите его чтобы он Вам их починил и Вы стали понимать почему Вам постоянно где-то мерещилась чушь.

Citya
И я не понимаю, зачем вы ее несете, если есть что сказать или спросить, спрашивайте или говорите!

Ну я же спрашиваю, - разве Вы не замечали моих вопросов когда их читали и думали над тем чтобы что-то сморозить и ляпнуть в ответ?  Могу и по скайпу поговорить с вами об этом, могу и в тот зал царства где Вы хаваете любимую пищу от ВИБРа заявиться и там любезно с вами  об этом поговорить. 

Citya
Диверсант
Citya
Или скорее всего вам самим нечего сказать и вы хотите, чтоб я ввязался в болото?

А Вы как считаете?

По опыту, людям которым нечего сказать обычно пытаются перевести там где есть отступники которые в отличии от них хорошо знают Писание и могут сбить слабых с толку, я с таким встречался много раз, так как самим им сложно въехать в суть того, что несут отступники, и много раз мои собеседники попадали в нелепые ситуации в связи с этим!

А от от кого-чего отступили те отступники которые хорошо знают Писание и почему они это сделали?

Citya
Я понимаю, что там куда вы направляете нет никого из нас и по этой причине вы там беснуетесь, а тут даже не в состоянии вопрос задать толком! 

Вот как я считаю

Я Вас еще никуда не направлял. На том форуме о свидетелях Иеговы, где, в частности,  обсуждается и речь того их босса, о котором я у Вас спрашивал где и как он добывает денежные знаки, правдивый он или лживый, есть всякие - и ваши, и те кто всегда только против вас, и те которые против всех, как Стас, и такие кто то "за", то "против". Я там не участвую в беседах. Здесь все мои вопросы заданы с толком и если Вы чего-то не понимаете и переводите стрелки на мою персону, свидетельствуя обо мне что я такой-сякой, а мои вопросы чушь, бред и т. п., то это Вы так считаете по понятию своему; это всего лишь ваше субъективное мнение, которое для меня важного значения не имеет, оно никак не влияет на мое здоровье, на мои отношения с шефом, который дает мне задания что и как делать, на мою зарплату, на мои условия жизни  и мне, как говорится, по барабану как Вы считаете и какими словами Вы меня уничижаете и обхаиваете.     

Citya
Диверсант
Citya
Так, что любезнейший, если у вас есть желание обсудить со мной, что либо, обсуждайте!

А Вы, часом, мне не льстите; я внатуре для Вас любезнейший?

По сравнению с теми с кем я вырос и жил - вы сама любезность! - в натуре!

А по сравнению с теми кто командует парадом и произносит речи в том зале царства куда Вы регулярно ходите чтобы покушать пищи от ВИБРа и чему-то там научиться? 

Citya
2. Было бы не плохо, чтоб вы начали говорить, внятно, а то мы уже взрослые дяди и тети тут в основном и детские шутки и намеки не всегда понятны, если что хотите спросить, то спрашивайте по взрослому!

А что же Вам, взрослому дяде с высшим образованием, было непонятно из того о чем я у Вас спрашивал, а Вы мне с кротостью и благоговением отвечали?

Citya
Вы несете чушь

А Вы что в себе несете; чем туго набита ваша голова?

Citya
перекрутив факты

Предоставьте, пожалуйста, весь список тех фактов которые я перекрутил.

Citya
и я вам не собираюсь подыгрывать

Ну Вы же мне подыгривали; Вы же играли здесь со мной в ту игру в которую я Вам предложил поиграть,  сделав  такой первый ход: ...... - и пошло-поехало. Неужели Вы, имея высшее образование и больше 20 лет проучившись в залах божьего царства у опытных специалистов по охмурению, еще этого не поняли?

Citya
перестаньте лгать

Вы по привычке приписываете мне то что что делаете сами. Не вздумайте переставать делать то что Вы делаете, играя со мной в ту игру, в которую я Вам предложил со мной мной поиграть, а то тот Иисус христос, который вами руководит, перестанет выходить с вами на связь.

Citya
задавайте серьезные вопросы и я вам отвечу на любые, которые смогу!

Все мои вопросы серьезные, даже и те которые со значительной  долей иронии и мне почему-то кажется что Вы не настолько тупой как стараетесь мне  себя представить и если прикинете  антенну веры к носу и хорошенько принюхаетесь, то сможете на любой мой вопрос с кротостью и благоговением дать любой ответ,  как завещал великий Шимон-Петруха-Кифа . Продолжаем разговор?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua