Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.03.2019 8:07

3) -  Так говорит Господь о некоторых: - ОГОНЬ НЕВЕЖЕСТВА С ВЕРОЮ ВО ХРИСТА сжигает всё на пути своём и ведёт тысячи в погибель...

4) - Говорит, Господь –Они, беззаконники погибнут под обломками своей веры – (строят из сена – соломы, легковесно, не задумываясь о Деле Божьем на земле)…

5) - На пялили на себя МАСКУ НЕВИНОВНОСТИ – ГОРЯТ САМООБМАНОМ. И проводят служение УБОГОСТИ. (не примеримое содружество христианского мира!)

 В НЕМОЩИ ТВОЕЙ – Я ОТКРЫВАЮ СЕБЯ…  (То есть когда мы в немощи вопиём к Богу и Он отвечает на наши молитвы, мы видим Его помощь, тогда мы обретаем силы  побеждать грех. Об этом же пишет Павел, когда я немощен – тогда я силён)

.1) - Учи беззаконников, пока есть возможность: - Люди, день проходит, скоро наступит ночь.

.2) - Так говорит Господь, -  Христианство не удержалось и пошло на поводу ложного утверждения: - Кривда связала Христианство!
------ Начертание Господа – Десять Заповедей отвергли. Отвергли день Господень – СУББОТУ, Начертание дьявола приняли, приняли день праздника Первый день недели, наименованный воскресением. Это государственный выходной, и христиане празднуют его вместе с миром. 
И потому, говорит Господь, -  ВСЁ ВАШЕ СМИРЕНИЕ ПОДОБНО ГНИЛОМУ ДЕРЕВУ…. И Господь сделался вам добычею…


 .3) - В Конфесиях: - Сидят, судачат ( о том, о сём, я не уйду) Страшное топтание, нет исповедания, одели на себя хомуты и прикрываются  библейскими познаниями… Судачат – что было и молчат о том что есть. Это и есть путь беззаконника, говорит Господь

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua