Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
05.03.2019 7:29
     Современные пророчества от последних и до первых...
9 – К Богу, 
Который творит дела великие и не исследимые, чудные без числа
12 - 
Он разрушает замыслы коварных, и руки их не довершают предприятия.
13 - Он уловляет мудрецов их же лукавством, и совет хитрых становится тщетным...


Февр.19г.1)------Есть Рай - Божий. Есть Рай Богоборческий. Многие находятся в нём и не могут понять, кому служат. ( то есть, если человек находится в обольщении и он это может понимать, как крещение Духа Святого, то горе тому Христианину. Из такого обольщения ему просто не выбраться. Сатана будет крепко держать и не выпустит свою жертву.) Но Рай Божий достигается усилием и узок путь и тернист, и не многие могут найти его. 24     подвизайтесь войти сквозь тесные врата, ибо, сказываю вам, многие поищут войти, и не возмогут.


1)----- Так говорит Господь, Слово Божие (посредством исследования) Разрастается,  углубляется, делается более доступным и  понятным, обретая мощь веры Евангельской. И Апостолы именно это и совершали в своих посланиях.

 2) - На каждого уверовавшего человека Бог возлагает Своё Бремя открытий и говорит, в прежние века (в древности) святые не смогли понести ЭТОЙ НОШИ... это бремя Суда Божьего НАД ХЕРУВИМОМ осеняющим, или Тайны Беззакония, потому что народ был ещё во тьме, Писаний не было достаточно. Сейчас настало время открыться ТАЙНЕ БЕЗЗАКОНИЯ.


Комментарии:  

Страницы: <<1[2]
 Автор  Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
17.03.2019 18:27
Ноя.17год18г. Говорит Господь, вы пояснили лишь МАЛУЮ ЧАСТЬ ИЗ БУШУЮЩЕГО ОКЕАНА СУДА БОЖЬЕГО
1)---в уши мои сказано, что в одиночестве, верующий, покинувший собрание, теряет присутствие Божие. В собрании, в коллективном служении, молитвах, прославляется Бог. И проявляется Любовь Божия к человекам
24.2.18 ( то есть, Всё современное Христианство хромает на оба колена и ты в том числе)



Христианство сейчас в унижении, на поверхности организаторы – беззаконники. Виляя хвостом, не пробьёшь стену. Компромисс противопоказан.

13.2.18  Скорби великой – печать буквы.

Так как мне было откровение сегодня: 
- В СКОРБИ ВЕЛИКОЙ - ПЕЧАТЬ БУКВЫ
 
То есть, я так понимаю, все читают Писание и Евангелие (печать буквы) все по разному понимают и тоже пишут, разрушая веру в Христианах (так же печать буквы) А для истинно верующему это приносит  великую скорбь.

------Беспощадную боль в душе нёс Сын Божий (о будущем человечества)

2) Нельзя молиться человеку. Такой путь Господь дал.(иконам)

3) В делах рук своих увязнут гонители Мои.
( Господь – достояние моё и наследие моё – Господь.)
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
17.03.2019 18:34
26.11.17 - Суд дело Божье, это маленькая часть из бушующего океана страстей человечества. Европейская суматоха и Иголовская резня христиан в Сирии, Египте(Католичество и Православия), братоубийственная войны между советскими республиками, говорят о гневе Бога на Христианский мир.



1-----И так говорит Господь, - Беседа цитатами из Писаний это один из НАИМЕНЬШИХ  источников познания о Боге и Его Судах...
     *********


Чтобы дошло наконец до политиков!!! Что ЯДЕРНАЯ ВОЙНА НУЖНА ВСЕМ и все соседи, малые и большие подливают масла в огонь, чтобы ХРИСТИАНСТВО СТЕРЕТЬ С ЛИЦА ЗЕМЛИ (стравить их между собою!) Европа вся, Англия, Россия, США все эти в основном христианские страны - государства. И вот эти страны стравливают на ведение ядерной -  третьей мировой войны. 
------ А КТО ОСТАНЕТСЯ В ПРИБЫТКЕ? - Япония, Корея, Китай, Авганистан, Пакистан, Казахстан туркменистан, УЗБЕКИСТАН, ИЗРАИЛЬ, Грузия, Африка, Австралия и прочие народы, не имеющие ядерного оружия. Они останутся и через многолетия освободившиеся земля с богатейшими ресурсами достанется им. Именно всем хочется третьей Мировой, для уничтожения ХРИСТИАНСТВА!!! И только политикам это не понятно. Война - ЭТО ВЕРХ БЕЗУМИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, говорит Господь.

Воздерживающийся
Откуда: Украина Сообщения: 569
17.03.2019 19:01
Комментарий был удален Воздерживающийся в 17.03.2019 19:02 и более недоступен.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.03.2019 7:27
Воздерживающийся
.Не будем улыбаться,на не понятно что написанное
Воздерживающийся
Нельзя улыбаться крокодилам.

Ответ - Господь повеливает нельзя идти на компромисс - вашим нашим с отступниками Святого Завета. И ещё сказано. ВИЛЯЯ ХВОСТОМ НЕ ПРОБЬЁШЬ СТЕНУ.  то есть если будешь примиряться с нечестием то ничего не докажешь - не пробьёшь стену.
Диверсант
Зарегистрирован: 13.07.2014 Сообщения: 497 Предупреждения: 1
18.03.2019 11:16
Антонина Егоровн
Диверсант
ловили христовых служителей и в храме, и синагогах, и в сортирах; сажали их в тюрьмы, приговаривали к вышке, казнили как злостных преступников  и бог почему-то не препятствовал им осуществлять свои планы.

Ответ, Да ловили и казнили. И Апостолы принимали смерть за Христа, потому что не могли отказаться от того, что видели своими глазами. Не могли отречься Христа и шли на смерть, ради Евангельского учения.


Так что, это  замыслы апостолов были коварными, поэтому они и недолго пропагандировали свое учение и были истреблены?

Антонина Егоровн
Диверсант
Однако, замыслы тех людей которые были против Иисуса Христа и сговорились его порешить Бог почему-то не разрушил и они успешно довершили то что замышляли.

Ответ, Всё верно! Потому что Христос был заклан прежде создания мира, то есть приготовлен к этому свершению.

А где и кем он был приготовлен  и заклан еще до того как был создан тот мир, в котором он родился и жил?

Антонина Егоровн
Предсказана Его смерть через Пророков за тысячи лет.

А через каких пророков это было сделано?

Антонина Егоровн
как и сказал Лука24,44 И сказал им: вот то, о чем Я вам говорил, еще быв с вами, что надлежит исполниться всему, написанному о Мне в законе Моисеевом и в пророках и псалмах.
45 Тогда отверз им ум к уразумению Писаний.

А где-то написано о том как осуществлялся процесс отверзания ума апостолов к уразумению ими писаний еврейских пророков?

Антонина Егоровн
46 И сказал им: так написано, и так надлежало пострадать Христу, и воскреснуть из мертвых в третий день

И улететь на небеса, и обещать вернуться?

Антонина Егоровн
- Раньше чем Всевышний сотворил век с Адамом и всеми происшедшими от него, ОН ПРИГОТОВИЛ СУД И ТО ЧТО ОТНОСИТСЯ К СУДУ. К суду относится человек и как завершающий этап действия сатаны.


А  присяжные заседатели к этому суду были приготовлены?

Антонина Егоровн
 Христос явился РАЗРУШИТЬ ДЕЛА ДЬЯВОЛА...

А свидетели Иеговы об этом знают; Вы им это говорили когда посещали их собрания?

Антонина Егоровн
Просто вы не достаточно наставлены в деле Божьем.


А кто Вас наставлял в этом деле? У Вас имеется диплом, удостоверяющий что Вы  успешно сдали экзамены по тем пророчествам, которые Вы здесь поясняете?
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.03.2019 13:34
Диверсант
Так что, это  замыслы апостолов были коварными, поэтому они и недолго пропагандировали свое учение и были истреблены

Ответ, - Апостолу Павлу и Ап. Петру было около 80-и лет, когда их казнили и на служении они были около 50 лет. Если не больше. Павел был в заключении для того, чтобы Евреи его не побили камнями, чтобы он совершил Дело Божье до конца. 

5 Но ты будь бдителен во всем, переноси скорби, совершай дело благовестника, исполняй служение твое.
6 Ибо я уже становлюсь жертвою, и время моего отшествия настало.ПАВЕЛ ЗНАЛ ВРЕМЯ СВОЕЙ СМЕРТИ.
7 Подвигом добрым я подвизался, течение совершил, веру сохранил;
8 а теперь готовится мне венец правды, который даст мне Господь, праведный Судия, в день оный; и не только мне, но и всем, возлюбившим явление Его. ТАК ЧТО ВЫ НЕ ПРАВЫ.
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
18.03.2019 13:53
Предсказание о Христе за 1000 лет---8 Все, видящие меня, ругаются надо мною, говорят устами, кивая головою: 9 "он уповал на Господа; пусть избавит его, пусть спасет, если он угоден Ему". ЕМУ КРИЧАЛИ ЛЮДИ, СОЙДИ С КРЕСТА, ТОГДА УВЕРУЕМ В ТЕБЯ.
17 Ибо псы окружили меня, скопище злых обступило меня, пронзили руки мои и ноги мои.18 Можно было бы перечесть все кости мои; а они смотрят и делают из меня зрелище;
19 делят ризы мои между собою и об одежде моей бросают жребий.

Страницы: <<1[2]

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua