Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
02.03.2019 18:58
maikl67
Глупость и ересь вашего утверждения. Если вмешается армия-еврейский народа однозначно не примет его за Мессию. Евреи не настолько невежественны в Писаниях и не настолько глупы, чтобы последовать вами увиденное.

Написано: 

12 И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.
13 Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.
14 Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.
(Откр.17:12-14)

Писание ясно учит, что ВСЕ сильные мира сего ВСЮ ИХ СИЛУ и ВЛАСТЬ отдадут антихристу.

14 И чудесами, которые дано было ему творить перед зверем, он обольщает живущих на земле, говоря живущим на земле, чтобы они сделали образ зверя, который имеет рану от меча и жив.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
(Откр.13:14-16).

Так что вся военная и полицейская сила планеты, все силовые и спец-поодразделения, все будут полностью подконтрольны сатанисту-антихристу. и будут массово губить и убивать всех несогласных. Более того антихрист создаст ВСЕЗЕМНУЮ ЕДИНУЮ АРМИЮ. Вооружённую гипер-технолгиями. Чтобы конкретной реальной физической силой противоборствовать возвращаемуся Господу Йешуа МАШИАХУ... Потому и истреблены будут в долине МЕГИДДО...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua