Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Смех
Зарегистрирован: 21.09.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1016 Предупреждения: 2
02.03.2019 9:09
Даниил конкретно пишет, что мерзостью будет то, что на святом месте сотворит маленький АРХИ-богохульный рог - СЕВЕРНЫЙ ЦАРЬ. Поставит его армия! Этот царь по новозаветному Писанию и - антихрист.

28 И отправится он в землю свою с великим богатством и враждебным намерением против святаго завета, и он исполнит его, и возвратится в свою землю.
29 В назначенное время опять пойдет он на юг; но последний [поход] не такой будет, как прежний,
30 ибо в одно время с ним придут корабли Киттимские; и он упадет духом, и возвратится, и озлобится на святый завет, и исполнит свое намерение, и опять войдет в соглашение с отступниками от святаго завета.
31 И поставлена будет им часть войска, которая осквернит святилище могущества, и прекратит ежедневную жертву, и поставит мерзость запустения.
32 Поступающих нечестиво против завета он привлечет к себе лестью; но люди, чтущие своего Бога, усилятся и будут действовать.
33 И разумные из народа вразумят многих, хотя будут несколько времени страдать от меча и огня, от плена и грабежа;
(Дан.11:28-33)

Итак - конкретное децйствие конкретного архи-нечестивого царя, оно только и будет мерзостью пророческой.
Причёс именно этого царя за его мерзость истребляет БОГ САМ вмешательством свыше! и после предопределённой и окончательной погибели сего поставителя мерзости, на земле уже нет сатаны и сатанизма, а СПЯЩИЕ в ПРАХЕ ЗЕМЛИ ПРОБУЖДАЮТСЯ!
Итак - мерзость поставяет некий самый последний царь мира сатаны. За это истребляется свыше. И на земле наступает правление СВЯТЫХ ВСЕВЫШНЕГО. ТАК написано.

Третий так званый храм в Иерусалиме, который отстроит антихрист, в котором  воссядет выдавая себя за бога - он и только он будет воплощением пророчества о МЕРЗОСТИ ЗАПУСТЕНИЯ... Сего архи-богохульнка истребляет Господь Йешуа МАШИАХ явлением своего пришествия!

А за философии, искажающие Писание и выдаваемые за истины Божьи придётся очень сильно краснеть...

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua