Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
28.02.2019 14:01
Авденаго
Аминь....  Вы, Антонина, исполнили новую Заповедь Бога (Ин13:34):
Жизнь вечную (Ин12:50), Слово Божье, Тайну, Которая есть Христос в вас? (Кол 1:25-27).
Как вы считаете?

Ответ, - - Великие умы обсуждают идеи, средние умы обсуждают события, а мелкие, и ничтожные — людей... Вас интересует моё духовное состояние, во Христе ли я? А я не люблю выставлять своё я - я - я - я... ДЕСЯТЬ ЗАПОВЕДЕЙ. ВСЕ ДЕСЯТЬ ОБЯЗАН ИСПОЛНЯТЬ ХРИСТИАНИН. Совокупно с заповедями Христа, Любите врагов ваших. Благословляйте обижающих вас
Путь Праведника не так прост, как думают некоторые. Конечно, мы торжествуем в ВЕЛИЧИИ БОЖЬЕМ, но сознание своей греховной ничтожности не даёт и головы поднять...

Даже самые праведные люди могут подпасть испытанию от Бога. И Бог ни кому и ни чего не должен.  Богобоязненность должна быть самоцелью для верующего, и испытания от Бога (болезни) сметает с нас всю шелуху нашей набожности. Страх Господень – вот истинная Премудрость веры Христианина. Бойся Бога и Ему одному служи, через Господа Иисуса Христа.

Выпишите для себя эту памятку.
Так я учу в своём обществе верующих.
В настоящую минуту готовлю ПРОПОВЕДЬ о Христе и Его воскресении, величайшем подвиге во имя ИСТИНЫ.

Поражение Христа — Его победа. Свет воссиял среди самого черного мрака. 

Сообщение отредактировал Антонина Егоровн - 28.02.2019 14:08

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua