Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Citya
Зарегистрирован: 13.03.2014 Сообщения: 4887 Предупреждения: 1
26.02.2019 14:02
Диверсант
Это Вы то  что проповедуется в залах царства заценили  как бред сивой кобылы? 

Вы хоть для начала попробуйте разобраться со словом "проповедуется", чтоб хоть ваши фразы имели хоть какой то смысл!

Диверсант
Так а каким же способом добывают денежные знаки руководители СИ;

1. я попробовал перейти по ссылке, хотя обычно этого не делаю и увидел там какую то дискуссию, и не пойму таких как вы(со Стасом), зачем вы переводите стрелки куда то? Вы преследуете цель, чтоб я покинул этот форум и присоединился к обсуждению на другом форуме? Или скорее всего вам самим нечего сказать и вы хотите, чтоб я ввязался в болото?

Так, что любезнейший, если у вас есть желание обсудить со мной, что либо, обсуждайте! 

2. Было бы не плохо, чтоб вы начали говорить, внятно, а то мы уже взрослые дяди и тети тут в основном и детские шутки и намеки не всегда понятны, если что хотите спросить, то спрашивайте по взрослому!

Так как руководитель Свидетелей Иеговы - Иисус Христос, которому не надо добывать деньги! 

Так, что уточните пожалуйста о чем вы?

Диверсант
кто  им оплачивает  административную работу в Уорвике;

Не знаю вы лукавы или нет, скорее да так как я уже имел с вами удовольствие общаться и информацию вероятнее всего вы черпаете у подобных как вы, которые поступают как дьявол, берут немного правдивой информации, искажают ее, добавляют лжи и выдают ее за "правду"

Сударь, у нас в административную работу исполняют бесплатно, не только в Уорвике, но и во всех филиалах, так что вы или специально перекручиваете факты задавая подобный вопрос, или может чего т не знаете, но это вряд ли!

Но именно на ваш прямой вопрос, прямой ответ! 

Диверсант
за чей счет они занимаются организацией и проведением мероприятий по изучению публикаций "Сторжевой башни" в залах царства,

Все мероприятия в Залах Царства проводятся бесплатно и все кто участвует в организации и проведения не получают за это ни копейки!

Диверсант
- можете отрыть об этом истину, или это коммерческая тайна?

 и если бы у вас был здоровый интерес то вы убедились бы сами на сколько все прозрачно и открыто, лично вы сами на примере моего зала Царства например(Зал в который я хожу) или в Зал который находится рядом с вами могли бы убедиться, а не спрашивать глупейшие вопросы, так как более глупых вопросов я не слышал!

Ваши вопросы в пору задавать там, где нет наших братьев и где можно нести любую чушь!

Так, что если у вас есть конкретные вопросы, я готов ответить на почти любые! 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua