Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
25.02.2019 19:52
[quote user="Ирина777"][/quote]Вы же считаете, что именно  Ваша конфессия правильно трактует. Судя по другим постам. Что значит погрязли в грехах? Что Е. Вайт какая- то особенная безгрешная  была? И потом, ну если грех к смерти некоторые совершают, то Бог может быть с другими разговаривал бы.[/quote] 

Ирина, я же написала, что Христос с нами со всеми говорит через Писание. Независимо грех его к смерти или нет. Христос говорит с нами через пророков, через апостолов  и др.  

Написано: "Так и вы прилагая к сему всё старание, покажите в вере вашей добродетель, в добродетели рассудительность, в рассудительности воздержание..."  2Пётр.1:5-7 
 В этих словах Христос через ап.Петра обращается и к нам, чтобы не только церковь Петра имела эти качества, но и все те, кто читает эти строки. А лично уста к устам сейчас Христос ни с кем ни говорит. А Своей церкви Он очень много дал через пророка Е.Вайт, хотя она сама себя никогда не считала пророком.А также через брата В.Шелкова. Почему же сейчас весь протестантизм гонит Е.Вайт, да потому  что Христос через неё обличает всех блудниц, которые оставили Бога и каждый делает что хочет как во времена периода "Судей" в В/з время, у которых не было царя.  Так и сейчас в каждой конфессии свой бог, потому что все они имеют разные законы, правила и обряды. То есть все едят свой хлеб  (идеи, учения) и одеваются в свою одежду (имеют свою праведность) но все носят имя христиане ( прикрываются именем Христа).  (Ис.4:1)  
 
   А в последней стадии перед приходом Христа опять Его народ будет пророчествовать. как написано: "И будет после тог, изолью от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны. и юноши ваши будут видеть видения." Иоил.2:28. 

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua