Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Хризантема
Зарегистрирован: 16.11.2016 Откуда: Латвия Сообщения: 1610
20.02.2019 17:34
Вованиусc
,
Наоборот, сатане закон и нужен, чтоб вас искушать[/quote] 

Не за закон ли сатана был скинут с неба?

Вованиусc
.
То что вы не верите в то, что необходима смерть для греха, это очень очевидно. Кто или что вам мешает умереть для греха, понеся достойное наказание за грех и таким образом исполнить весь закон?[quote us[/quote] 

 Я очень даже верю, что надо умереть для греха. Но только вас не понимаю, а если нет закона, то нет и греха.От какого же греха вы умерли и как вы узнали где грех, а где не грех, если только закон указывает на грех. А его у вас нет. И опять же говорите, что можно исполнить весь закон. Какой? Вы же его отменили.

[quote user="Вованиусc"][/quote] Сужу о всех днях одинаково, каждый день - суббота, день когда можно делать добро, а зло - нельзя. Если папа этому учит, то я с этим согласен, а вы?  

 Бог дал нам шесть дней для работы, ибо Он не приветствует тунеядство. А вы все дни посвятили Богу. Он вас что просил об этом, Вы что выше Бога?? Он просит один, только один день посвятить Ему, а вы такой добренький, а Богу ваше послушание дороже всего. А каждый день не делать зла , если вы достойный христианин, вы обязаны . Но и Субботу Божью не забывать.  

 Вот и слушайте своего папу, а мне достаточно Христа. Папа всех хорошему научил уже, изменив Божий Закон. как и вы все дни видишь ли у него суббота. То же как папа.  Вот вам и умер для греха. Не слова ли?

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua