Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Антонина Егоровн
Зарегистрирован: 18.10.2016 Откуда: Россия Сообщения: 10398 Предупреждения: 1
20.02.2019 16:59
Хризантема
А что толку от того говорения на непонятном языке, не сам говорящий его не понимает, ни слушающий. 

ОТВЕТ, - Дея.10,46 ибо слышали их говорящих языками и величающих Бога. Тогда Петр сказал:
47 кто может запретить креститься водою тем, которые, как и мы, получили Святаго Духа?
48 И велел им креститься во имя Иисуса Христа. 
Дея19,6 и, когда Павел возложил на них руки, нисшел на них Дух Святый, и они стали говорить [иными] языками и пророчествовать.
7 Всех их было человек около двенадцати.
1Кор.5 Желаю, чтобы вы все говорили языками; но лучше, чтобы вы пророчествовали; ибо пророчествующий превосходнее того, кто говорит языками, разве он притом будет и изъяснять, чтобы церковь получила назидание.
21 В законе написано: иными языками и иными устами буду говорить народу сему; но и тогда не послушают Меня, говорит Господь. - БОГ ГОВОРИТ
22 Итак языки суть знамение - ЗНАК не для верующих, а для неверующих; пророчество же не для неверующих, а для верующих.28 Если же не будет истолкователя, то молчи в церкви, а говори себе и Богу
32 И духи пророческие послушны пророкам,

я, Антонина, ИМЕЮ ДАР ПРОРОЧЕСТВА, только не поносите меня за это, не поливайте грязью. и не собирайте себе угли на голову.

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua