Мир вам и дому вашему
Поиск по форуму:

Библия, толкование и вера

Автор
Тема:
Вованиусc
Зарегистрирован: 29.12.2016 Откуда: Украина Сообщения: 1495
19.02.2019 20:21
Антонина Егоровна
Пишите, - Мужеложником, скотоложником,----Это по вашей мужской части - побить камнями
Хорошо, скотоложницей, гомосексуалисткой. В 10 заповедях об этом ничего нет. Нарушение субботы тоже так наказывается, почему не соббюдаете?
Антонина Егоровна
хищником - 7 Возлюби ближнего.- Не кради!
Хищник может и не красть, а пользоваться своим или чужим положением. Как коллекторы, покупающие ваш долг у банка... ничего личного, только бизнесс.
Антонина Егоровна
блудником - 8 Возлюби ближнего . - Не прелюбодействуй!
Прелюбодеяние возможно только когда есть брак, только тогда. Возлюби ближнего, в 10 заповедях нет, и на другие народы не распостранялось. Лев 19:18: "Не мсти и не имей злобы на сынов народа твоего, но люби ближнего твоего, как самого себя. Я Господь."
Антонина Егоровна
брехуном, - 9 Возлюби ближнего. - Не произноси ложного свидетельства
Свидетельствуют на суде, а так можно хвастаться, преувеличивать и преуменьшать, называть себя пророчицей.... выставлять себя или других в определенном свете, как кто-то (победитель, но об этом не скажем, ведь хотим его унизить) прибежал предпоследним, а наш орел занял почетное второе место (последним, было только два участника, но тоже не скажем, чтоб не унизить). Так и вы все время делаете. Но 10 заповедей вас не осуждают за это, вы ж не на суде. Как там ваша работорговля и чародейство? Не заметили что-ли в моем посте? Интересно, а иные языки к чародейству можно отнести? Многие современные и древние гадатели, оракулы, шаманы этим занимались, слышал и вы не брезгуете.
Сообщение отредактировал Вованиусc - 19.02.2019 22:13

Вернуться к дискуссии

(С) 2008-2024, Христианский Форум.
Комментарии, замечания, пожелания и предложения адресуйте нашему вебмастеру
Размещено в дата центре компании dline.ua